Депутат, обещав убить себя при попадании в список ЕР, идет на праймериз ЕР

Риторика мурманского народного депутата со временем изменилась, и теперь он подчеркивает, что "Единая Россия" обновилась

18 мая 2016, 21:02, ИА Амител

''
''

Фото: duma-murman.ru

Депутат Мурманской областной думы Владимир Ахрамейко (на фото), обещавший покончить с собой, если попадет в списки "Единой России", примет участие в предварительном голосовании правящей партии в региональный парламент.

Об этом политическом конфузе сообщает Газета.ру со ссылкой на издание "Блогер 51".  Отмечается, что некоторые депутаты ЕР просят оргкомитет праймериз отстранить господина Ахрамейко  от участия в голосовании. Также подчеркивается, что народный избранник настолько отвергал возможность попадания в список единороссов, что обещал в противном случае "пустить пулю в лоб".

Любопытно, что ранее Владимир Ахрамейко был членом "Справедливой России".

На сайте novosti-zato.ru сообщается, что сам Ахрамейко , комментируя свое нынешнее отношение к партии власти, отметил: "Только "Единая Россия" вливает "свежую кровь", привлекает лидеров общественных объединений, непарламентских партий, и я уверен, что это сделает партию сильнее, эффективнее и, что самое главное, ближе к народу. Поэтому, если на праймериз меня поддержат земляки-жители Кандалакшского района, для меня будет честью участвовать в выборах, как кандидат новой "Единой России".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров