Фильм "Варкрафт" покажут в Барнауле за день до российской премьеры

Специальный показ состоится в ТРЦ "Арена"

20 мая 2016, 13:17, ИА Амител

''
''

Приключенческий фильм-фэнтези "Варкрафт" в Барнауле покажут 25 мая, за день до российской премьеры. Уникальную возможность посмотреть одну из самых ожидаемых кинопремьер в формате 3D подарят сеть кинотеатров "Киномир" и телеком-оператор "Дом.ru".

"Варкрафт" снят по мотивам одноименной многопользовательской игры, одной из самых популярных в мире. 26 мая фильм выйдет во всех кинотеатрах России и многих стран мира в 2D, 3D, а также премиальных форматах IMAX 3D и DBOX 3D. "Варкрафт" расскажет о первой встрече людей и орков и событиях Первой войны. Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Зрители окунутся в события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

Специальный показ пройдет в следующую среду, 25 мая, в кинотеатре "Киномир Арена" (ул. Павловский тракт, 188) в кинозале Action Hall в формате 3D и DBOX 3D.

Встреча гостей и развлекательная программа – в 19.00-20.00.

Показ фильма "Варкрафт" – в 20.00.

Гостей мероприятия ждет тематическая фотосессия, конкурсы и подарки от организаторов. Вход на развлекательную часть свободный, в кинозал – только по пригласительным билетам. Их можно выиграть в официальных сообществах сети кинотеатров "Киномир" в "Вконтакте" и Инстаграм, в официальном сообществе "Дом.ru" в "Вонтакте", позвонив на радио "Европа плюс" или "Комсомольская правда", на сайте журнала "Автограф", в группах "Катунь 24", "Культпоход", "Комсомольская правда Барнаул", New Balance в Инстаграм, а также в пабликах "Barnaul 22", "Типичный Барнаул" и "Geometria.ru Барнаул".

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров