Пассажиров с похмельем в Лондоне будет возить специальное такси

27 декабря 2013, 17:46, ИА Амител

Известная компания, выпускающая лапшу быстрого приготовления, оплатила создание специальной службы такси в Лондоне для пассажиров, страдающих от похмелья.


Теперь, как пишет auto.mail.ru, если житель Лондона страдает от похмелья, но ему нужно срочно добраться, например, к близким друзьям или в питейное заведение, то он сможет заказать такси со специальным пакетом услуг. Такое предложение будет действовать во время зимних праздников, хотя, возможно, проект продолжит свое существование и после Нового года.

В пакет услуг входят солнечные очки, защищающие от яркого света, апельсиновый сок, чтобы избавиться от сухости во рту, а также парацетамол, если клиента мучает головная боль. Но самый главный ингредиент — чашка свежезаваренной лапши, которую перед поездкой приготовит вежливый водитель. Также "кэбмэн" поможет дойти до машины и сесть внутрь, если хорошо погулявший накануне пассажир не способен сделать это самостоятельно.

Интересно, что "лапшичные" маркетологи решились на данную акцию после просмотра форумов и соцсетей, где британцы нахваливали прекрасный антипохмельный эффект. К сожалению, аналогов нового сервиса пока не запущено ни в одной стране.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров