Шофер дипломатического Mercedes погубил двух пожилых пассажирок "четверки"

19 ноября 2014, 23:52, ИА Амител

На трассе М1 не смогли разъехаться иномарка и отечественная легковушка, в которой погибли две женщины преклонных лет. По свидетельствам очевидцев, Mercedes ехал с дипломатическими номерами, которые сразу после аварии кто-то снял.


В среду, 19 ноября, в 10:47 утра на федеральной трассе Москва - Минск в районе населенного пункта Яковлево Ярцевского района столкнулись автомобили "ВАЗ-2104" и Mercedes. В результате аварии 75-летняя пассажирка "четверки" получила телесные повреждения, оказавшиеся смертельными - пострадавшая скончалась на месте происшествия. 77-летнюю пенсионерку, ехавшую в той же машине, с тяжелыми травмами увезли в Ярцевскую районную больницу, но врачи помочь пациентке не смогли, и вскоре она умерла. Из водителей в аварии никто не пострадал.

Как сообщили в ГУ МЧС, на место происшествия выезжал один пожарный расчет и три человека личного состава для организации там дежурства.

По поводу случившегося редактор ярцевской газеты "Сигма плюс" Дмитрий Сатанов написал в своем "Твиттере": "Mercedes буквально разрубил отечественную "четверку". Мерс почти цел - на фото видно. Что интересно, стоит уже без номеров".

Как рассказали очевидцы, иномарка ехала с "красными" дипломатическими номерами, которые сразу после ДТП кто-то скрутил.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров