Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Фура и легковушка столкнулись на Змеиногорском тракте в Барнауле

, ИА "Амител"
Очевидцы сообщают, что ДТП стало причиной большой пробки

Фото: vk.com/barneos22

Столкновение легкового автомобиля с фурой произошло утром в четверг, 7 июля. На Змеиногорском тракте в Барнауле.

"Авария Змеиногорский тракт на сужение, пробка в сторону центра", — сообщил очевидец в паблике Barnaul 22.

К сообщению прилагается фотография, на которой видно, что автомобили столкнулись бортами. Судя по всему, повреждения в результате ДТП незначительны.

 


Комментарии

7.07.2016 08:50
DT

Сразу видно, кто "красавец". Обгон через двойную сплошную - очень хотелось быть быстрее и "умнее" остальных))))

7.07.2016 09:34
- гость -

теперь главное чтобы справедливость восторжествовала, чтобы лишили прав, пусть пешком походит ПДД повспоминает...

7.07.2016 09:38
- гость -

Обочечники это быдлота!

7.07.2016 09:38
- гость -

Не факт, может фура через сплошную "выдавила".

7.07.2016 09:39
- гость -

фура была с прицепом. А легковушка стояла на сплошной.

7.07.2016 09:41
- гость -

Пользуясь случаем передаю привет всем обочечникам быдлотам. Чтоб у Вас все колеса в дырах были. Когда вы все по передохните то? Будьте прокляты взглядами в спину, и мыслями порядочных людей.

7.07.2016 09:50
- гость -

блин, там дорогу начали делать, правый ряд прижимает левый, чтобы быстрее проехать.

7.07.2016 09:55
- гость -

DT 7 июля 2016 г.
08:50
Сразу видно, кто "красавец". Обгон через двойную сплошную - очень
хотелось быть быстрее и "умнее" остальных))))
---
больше похоже на фуру, объезжающую препятствие

7.07.2016 10:01
Гость

Давно пора на Змеиногорском ограничить скорость грузовым и запретить им движение второй полосой. Фуры там вечно устраивают гонки, особенно любители от Марии-Ра.

7.07.2016 10:04
- гость -

вот вот. задолбали сволочи.
во вторник помыл машину с утра, еду на работу и думаю, главное чтобы не какая скотина по обочине не неслась, а то где лужи где пыль. подъезжая по павлику к перекрестку с улицей просторной ( двигаясь в из города ), на перекрестке стоял левым рядом, с права от меня УАЗ ДПС, ну думаю не кто не решится по обочине ехать. а вот хрен то там, нашолся водятел, сразу же за перекрестком перестраивается на обочину и пошол. меня это естественно возмутило и я жму на клаксон, на звук поворачивается водитель ДПС и смотрит на меня мол что случилось??? я ему рукой на отъезжающего му... показываю, мол что это за ху...дожество такое. после чего у УАЗика включается сирена, останавливают обочечника, чем дело кончилось, штрафом или предупреждением я не знаю, но вот в тот день все быстро проехали путь от просторной до трактовой, так как ни какая гадость с обочины не лезла.

7.07.2016 10:23
- гость -

Стукаааачь

7.07.2016 10:25
- гость -

поори мне ещё. и не стукачь а сознательный гражданин.

7.07.2016 10:47
- гость -

DT 7 июля 2016 г.
08:50
А Вы не думаете что товарищ на фуре мог объезжать препятствие и выдавить легкоча на сплошную? Лично у меня было неоднократно на том же Змеиногорском когда фуры объезжают остановившийся автобус даже не всегда включая поворот, а уж не говоря о том, что не пропуская движущихся левым рядом. Видимо считают что танк всегда прав.

7.07.2016 10:52
- гость -

намазать фуратору жопу "Финалгоном"

7.07.2016 11:33
Фурофоб

Да вообще, у нас в городе есть ограничения для фур в дневное время или нет?! Во всех нормальных городах уже давно есть такие ограничения... И не факт что Солярис лез, может пытался уйти от столкновения!