Российская сборная по футболу победила Гану в товарищеском матче

Встреча команд завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий Федор Смолов

07 сентября 2016, 09:21, ИА Амител

''
''

Сборная РФ по футболу со счетом 1:0 одержала верх над командой Ганы в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года. Команды встретились на московском стадионе "Локомотив", пишет ТАСС.

Автором единственного гола на 20-й минуте стал нападающий Федор Смолов. "Р-Спорт" подчеркивает, что это первая победа национальной команды под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова.

Кроме этого, прошедший матч был сотым для защитника Василия Березуцкого. Также Игорь Акинфеев побил рекорд по играм за сборную для вратарей – для него эта игра была 102-й.

В перерыве прошло чествование Анзора Кавазашвили, Эдуарда Малофеева, Валентина Афонина и Владимира Пономарева – футболистов, которые стали полуфиналистами ЧМ в составе команды СССР в 1966 году, заключает VSE42.