Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Песков закрыл дискуссию с "Ночными волками" о возврате своей семьи в РФ

, ИА "Амител"
По словам пресс-секретаря президента, ему нечего добавить к ранее сказанному

Фото: theins.ru

Дискуссию с членами байкерского клуба "Ночные волки" о возвращении своей семьи на родину завершил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Как передает "Интерфакс", во время беседы с журналистами Пескову напомнили, что представители "Ночных волков" в ответ на критику их лидера Александра "Хирурга" Залдостанова посоветовали пресс-секретарю главы государства "выполнить поручение президента и вернуть всех членов семьи на Родину".

По этому поводу Песков сказал: "Я завершил дискуссию на эту тему и сказал об этом вам несколько дней тому назад. Мне нечего добавлять".

Напомним, что представитель Кремля высказывался о байкере "Хирурге", реагируя на слова последнего о высказывании руководителя театра "Сатирикон" Константина Райкина, заявившего о возрождении в России цензуры.

"Я считаю, что просто бес попутал этого мотоциклиста, который его оскорбил. Я надеюсь, что он извинится", – указывал Дмитрий Песков.


Комментарии

2.11.2016 07:01
Берти Вустер

клоун от бесполезных покатушек и карточки на представительские расходы совсем оборзел.
Не одна оппозиция не сделала так много для ущерба имиджу власти, сколько сделали клоуны с ольгинского переулка

2.11.2016 07:40
CALIBR

Берти , это не ольгинцы.
В последние годы клуб обрёл репутацию националистического, так как сменил латинские надписи на символику на русском языке и именует себя не байкерами, а русскими мотоциклистами, участвует в мероприятиях и делает заявления соответствующей направленности, активно контактирует с именующими себя патриотами политиками, движениями и артистами (в том числе с Кадыровым, Жириновским и т. д.), а также согласовывает открытие мотосезона и прочие акции с православным календарём и сотрудничает с Русской Православной Церковью.

Это националисты с радикальным ксенофобным оттенком.

2.11.2016 07:47
Гражданин

Берти Вустер
зарегистрированный
2 ноября 2016 г.
07:01 У меня вопрос есть к вам. Вот вы человек не бедный вроде как, бизнес-шмизнес имеете, деньги, власть, женщины - всё у вас есть. И это при нынешней власти. Почему вы всегда ей не довольны? Если ли вообще положительные моменты, которые вас радуют в нынешнем положении дел?

Спрашиваю вполне серьезно, без подъё... без шуток.

2.11.2016 08:02
- гость -

Однажды Калибр нашел у себя дома журнал на русском языке. Нацирнализм, подумал Калибр и отнес журнал в полицию.

2.11.2016 08:33
- гость -

Кто такой хирург, что кого то там критикует, вопросы задает, пусть катаеца на моцыке по ветерку)

2.11.2016 08:39
- гость -

неа пусть зимой тоже катается

2.11.2016 08:44
Сталинский Сокол

Как говорил в свое время Аркадий Райкин: * Он мотоциклист, Я дельталетчик. Он меня уважает, Я его уважаю. Мы оба уважаемые люди. А он-Берти Вустер, как простой бизнесмен. Мы его не любим. Мы на него-пЬлюем.

2.11.2016 08:44
денег нет. держусь

резко негативно отношусь ко обоим сторонам этого конфликта.
некто хЕрург совсем беды не чует от своих слов или действий. обычно это плохо заканчивается. такая "черносотенная" функция бывает временно востребованной, но неизменно потом схлопывается и задвигается кукловодами в дальний угол с забвением действующих персонажей.
Усы Пескова - крайне непрофессиональный и бесполезный, а местами даже и вредный персонаж для власти. все эти подставы с часами, подачей/неподачей декларации - это лишь пятно на власть и никакой пользы. не, я понимаю, что он с женой в разводе и та уехала жить во Францию вместе с дочерью, а он сам вновь женился на Навке: оба имеют такое право. ну ты народу это нормально и честно изложи, а то все эти виляния создают впечатления, что Песков действительно отвез жену во Францию и держит там, в то время как президент настаивает на возвращении всех членов семей чиновников обратно в страну.

2.11.2016 08:49
Берти Вустер

CALIBR,
эти клоуны уже просто надоели.

Гражданин,
ну по внешней политики вообщем-то вопросов нет. А что касается внутренней то мы просто кормовая база. Вот статусом кормовой базы и не доволен.

2.11.2016 09:13
PASHA

Цирк начался!!!
Националисты с коррупционерами на Украине уже драку устроили. Не живется им в мире.
По мне так пусть оба валят из России. Легче жить станет.

2.11.2016 09:17
- гость -

PASHA
зарегистрированный
2 ноября 2016 г.
09:13

Ну так там половина последнего евротранша оказалось на руках у депутатов Рады. Нодо полагать.
За что майданили?

2.11.2016 09:30
Deckman

Такие, как этот Хирург, своими действиями дискредитируют саму идею байкерского движения. Впрочем, в этой стране во все времена что ни пытались создать, всегда получалось только одно из двух: или полиция, или "Черная сотня".

2.11.2016 09:34
- гость -

Херург прав. Если ты патриот, так живи в России А если ты вор, то воровать лучше тут, а украденное вывозить.

2.11.2016 09:37
- гость -

Deckman
зарегистрированный
2 ноября 2016 г.
09:30

Ты хоть в курсе, что хирург без ноги катается. Ленин, млин аватарный.

2.11.2016 09:46
Гражданин

Хирург -всадник без головы

2.11.2016 09:47
Берти Вустер

самое печальной что в его глупой голое мозгов нет, вот это совсем плохо

2.11.2016 09:48
Боткин

Моё мнение что херург, что писков должны быть равноудаленны от власти на максимальное расстояние. Кстати, когда бывший вышибала вернет в Рассею свою бывшую из Западного Берлина?
По поводу дискредитации байкеров. На родине в США они ассоциируются с антисоциальными уголовными элементами.
Про отсутвие ноги, вы что то путаете.

2.11.2016 10:01
- гость -

Вы хоть в курсе что хирург котёнка спас.

2.11.2016 10:03
Deckman

- гость - 2 ноября 2016 г.
09:37

Чудо, это не Хирург, это какой-то современный хирой обороны Севастополя от свидомых хохлов. Тоже типа байкер, Шурик, по-моему, его зовут. Вы бы внимательнее свои агитки изучали, ольгинские, прежде чем сюда с комментариями лезть, а то позоритесь только так

2.11.2016 10:10
- гость -

Deckman
зарегистрированный
2 ноября 2016 г.
10:03

По крайней мере он свою жизнь посвящает любимому делу, а не пляшет под дудку Госдепа и не позорится, как вы

2.11.2016 10:12
Берти Вустер

лоботрясить за гос счет - отличное любимое дело )))

2.11.2016 10:17
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
2 ноября 2016 г.
10:12

Млжет приведешь цифры и факты, что за госсчет?

2.11.2016 10:18
Deckman

- гость - 2 ноября 2016 г.
10:10

>> По крайней мере он свою жизнь посвящает любимому делу

Ты, я так понимаю, тоже

2.11.2016 10:19
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
2 ноября 2016 г.
07:40
Берти , это не ольгинцы.
В последние годы клуб обрёл репутацию националистического, так как сменил
латинские надписи на символику на русском языке и именует себя не байкерами, а
русскими мотоциклистами, участвует в мероприятиях и делает заявления
соответствующей направленности, активно контактирует с именующими себя
патриотами политиками, движениями и артистами (в том числе с Кадыровым,
Жириновским и т. д.)

Это националисты с радикальным ксенофобным оттенком.
========================================================================
Странные у Вас радикально-ксенофобные нацисты, активно контактирующие с чеченцем и евреем..

2.11.2016 10:23
обезъяна

я вот одного понять не могу.. зачем держат на месте пресс-секретаря абсолютно безграмотного человека, который если есть проблемы- он их только усугубляет...
неужели нет образованного , эрудированного , красноязычного человека, с хорошо поставленной речью и внешним обликом ??
не это ЧМО плешивое...

2.11.2016 10:24
- гость -

Deckman
зарегистрированный
2 ноября 2016 г.
10:18

Не весь год, но посвящаю. И не вру через слово, в отличие от тебя.

2.11.2016 10:25
- гость -

обезъяна 2 ноября 2016 г.
10:23

Там другого и не надо, что ему скажет, то и говорит.

2.11.2016 10:28
- гость -

Гражданин

вот вы странные вопросы задаете...
мне также крайне неприятно, что умных и образованных людей держат за скот.
да, все вроде и хорошо, но может быть лучше, всегда стремишься к лучшему.
а получается вроде и заработал денег, хочется просто жить, не парясь, аннет(((
раз тебя и обеднили в 3 раза на курсе, рраз и за платон плати, раз и налог тебе повысим
а нахрена мне государство такое и власть, если я финансирую алеппо, платоны, олимпиады, пескова васильеву и пр.??
вот захарченко наверняка должен быть доволен властью,да же?

2.11.2016 10:29
- гость -

Вот почитаешь комменты ТЕХКТОНАДТОЛПОЙ, и не хочется ругать Хирурга. Хоть кто-то в реале должен им попу пинать?

2.11.2016 10:29
обезъяна

- гость - 2 ноября 2016 г.
10:25

не думаю что ему это говорят..
отсебятина чистой воды

2.11.2016 10:33
Берти Вустер

на самом деле как пескова не спросишь: "в кремле ничего не известно", "я не в курсе", "информация не поступала", "мы этой информацией не обладаем", "сказать ничего не можем" - вот его ответы.
А что он там делает-то тогда.

2.11.2016 10:43
Deckman

- гость - 2 ноября 2016 г.
10:24

>> И не вру через слово

Вот именно, ты врешь не через слово, у тебя каждое слово - вранье, безликое ты создание.

2.11.2016 10:53
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
2 ноября 2016 г.
08:49


Гражданин,
ну по внешней политики вообщем-то вопросов нет.

А какие у нас успехи во внешней политике? Захарова, танцующая на международных форумах?

2.11.2016 10:54
- гость -

Deckman
зарегистрированный
2 ноября 2016 г.
10:43

И аватарки чужих людей на себя не леплю

2.11.2016 10:58
CALIBR

Странные у Вас радикально-ксенофобные нацисты, активно контактирующие с чеченцем
и евреем..
++++++++++++++++
Ничего странного ,национальная политика как "Восток-дело тонкое" , особенно когда из одной кормушки с определённой целью,грантами подпитываются из одного источника.У вас вот,к примеру,признаки ксенофобии налицо.А может и на лице.) : ВВП даёт отмашку называть всех россиянами,а вы по старинке пятую графу пропага/ндируете.

* только вот ,патриоты эти русскую идею рекламируют на американских Харлеях,что в корне неверно ,если трезво оценить подобный казус.

2.11.2016 11:02
- гость -

ну не на уралах же им ездить патриотизмь патриотизьмой а мотоцикол только харлей

2.11.2016 11:03
- гость -

можно на харлеях налепить "трофей"...как некоторые патриоты на бмв лепят

2.11.2016 11:06
An Vlad

мы просто кормовая база. Вот статусом кормовой базы и не доволен.
-----------------
При чЁм жрут и берегов не видят. Делают по принципу нажрусь вдоволь сам, а дальше трава не расти!

2.11.2016 11:15
CALIBR

При таком подходе она и вправду расти не будут. Их аппетиты неумеренны,потребности -алчны и стяжательны. Народ для них - быдло.
* правда ,мелкотравчатые готовы всю шерсть с себя последнюю снять ради ЖиВ. Последние выборы тому доказательство.
http://savepic.ru/12114333.jpg
Россия - мать наша ! ) : (

2.11.2016 11:20
Шампански

пресс-секретарь он не в привычном для вас смысле, а секретарь пресса (денег) Путина, он знает где все его деньги)

2.11.2016 11:23
Deckman

- гость - 2 ноября 2016 г.
10:54

Правильно, потому что ты абсолютно серое, безликое существо. Рожа из толпы. Дальше трепись само с собой, я до последнего надеялся, что ты выдашь что-нибудь если хоть не умное, то хотя бы оригинальное, но ты уныл, как позавчерашний билет на автобус.

2.11.2016 11:26
денег нет. держусь

Шампански 2 ноября 2016 г.
11:20
бгг)
чо то все знают)
но никак не могут найти)

2.11.2016 11:27
- гость -

2.11.2016 10:33
Берти Вустер


больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
на самом деле как пескова не спросишь: "в кремле ничего не известно", "я не в курсе", "информация не поступала", "мы этой информацией не обладаем", "сказать ничего не можем" - вот его ответы. А что он там делает-то тогда.

навку в кабинете в политтехнологии посвящает. на столе, да под портретом , ууу...

2.11.2016 11:58
- гость -

Играют в монику в овальном кабинете, пока хозяина дома нет.

2.11.2016 12:02
- гость -

Deckman
зарегистрированный
2 ноября 2016 г.
11:23
но ты уныл, как позавчерашний билет на автобус.

Почаще выбрасывай из своих "карманов" старые и ненужные вещи, а то клопы заведутся )

2.11.2016 16:13
- гость -

мне просто неприятно, что моя тетка отработавшая 40 лет медсестрой на пенсии имела байкера в глаз больше соседки, ни дня не работавшей в своей жизни,

Загрузка...