Вечерний Amic: Триумф Трампа и Барнаул в эпицентре снежной бури

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 9 ноября

09 ноября 2016, 19:11, ИА Амител

''
''

Фото: diary.ru

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 9 ноября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис Вечерний Amic, генерирующий центральные темы дня.

1
Триумф республиканца Трампа
Республиканец Дональд Трамп вышел победителем президентских выборов в США, оставив кандидата от демократов Хиллари Клинтон без надежды на кресло главы Белого дома. Американские выборы в очередной раз показали, насколько на них велика интрига и непредсказуем результат. Трамп принимает поздравления и готовится вступить в права нового лидера Штатов. Ждем, что же из всего этого выйдет.
2
Барнаул в снежной буре
Штормовое предупреждение, переданное синоптиками в Алтайском крае, оправдалось в полном объеме — на дорогах региона разыгралась настоящая зимняя буря, а краевая столица переживает транспортный коллапс. Друзья, осторожнее на дорогах.
3
Начало предновогодней "охоты" за елками
До Нового года еще почти два месяца, но "черные лесорубы" уже активизировались в Алтайском крае. В лесах региона зафиксированы первые порубки хвойных деревьев, которые желают продать в чувстве наживы в праздничную пору.
4
Жизнь внутри "Галактики"
Торгово-развлекательный комплект "Галактика", который вот-вот должен открыться в краевой столице, продолжает приковывать внимание. Портал Amic.ru показывает, чем живет огромный ТРЦ внутри своих стен.
5
Регион казной силен
Главный финансовый документ Алтайского края на 2017 год пока еще не принят, но уже стали понятны его основные параметры. Наша редакция знакомит читателей с характеристиками бюджета на будущий год.

Об этом и многом другом читайте здесь. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров