Вечерний Amic: электронная оплата проезда в Барнауле и послание Путина

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 1 декабря

01 декабря 2016, 19:08, ИА Амител

''
''

Фото: theologymix.com

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 1 декабря. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис "Вечерний Amic", генерирующий центральные темы дня.

1
Барнаул поехал по-новому
Система электронной оплаты проезда заработала 1 декабря в Барнауле. Вместе с введением этой новации в краевой столице повысили тарифы на поездки в общественном транспорте. Подробно обо всем этом читайте в наших материалах.
2
Послание Путина Федеральному Собранию
Президент России Владимир Путин выступил 1 декабря со своим традиционным посланием Федеральному Собранию. Задачи, которые обозначил глава государства на 2017 год, заслушали как представители отечественной политической элиты, так и простые граждане. О чем именно говорил Путин, смотрите здесь.
3
Конфликт в АГМУ продолжается
История, связанная с конфликтом в Алтайском государственном медуниверситете и критикой ректора Игоря Салдана, продолжается. Портал Amic.ru изучил, как реагирует на происходящее интернет-сообщество.
4
Мост через Барнаулку готовят к открытию
Глава администрации краевой столицы Сергей Дугин объявил в первый день зимы об окончании основных работ по реконструкции моста через Барнаулку и подчеркнул, что необходимо сделать все для скорейшего открытия движения на объекте. Ждем!
5
Сменщик Улюкаева
Президент определился с новым министром экономического развития РФ, назначив на этот пост бывшего замглавы Минфина Максима Орешкина. Примечательно, что оскандалившееся после уголовного дела в отношении Алексея Улюкаева место в кабмине досталось человеку, который стал самым молодым министром. Орешкину — всего 34 года.

Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров