Новости

Ягодка опять, Кейт Мосс — 45: лучшие фотографии неподражаемой супермодели

, ИА "Амител"
16 января свой 45-й день рождения отмечает Кейт Мосс. Портал Amic.ru собрал ее фотографии разных лет

Когда смотришь на эту женщину, вспоминаются строки классика: "Где еще, кроме разве что фотографии, ты пребудешь всегда без морщин, молода, весела, глумлива?"

Сколько раз она падала в бездну и возвращалась обратно на главные мировые подиумы! Великая модель Кейт Мосс, ставшая настоящей примадонной высокого мира моды, отмечает 16 января свое 45-летие. 

 

Данный материал был впервые опубликован на Amic.ru 16 января 2017 года 


Комментарии

16.01.2018 07:57
Сталинский Сокол

Обыкновенная блудливая самка. Коих довольно много на земной обители. Но самое главное, такие не подходят для создания семьи. С такими поступают очень просто- Сунул, вынул и бежать.

16.01.2018 08:11
- гость -

А зачем сайт собрал ее фотографии разных лет?

16.01.2018 09:38
Соколу

К доктору сходи. Он таблеток даст синеньких.

16.01.2018 10:04
- гость -

Супермодели тех лет красивы только красотой молодости. Став чуть старше они превратились в такое уг..фу-фу-фу
Сейчас полно сорокалетних девок (тетками их не повернется назвать язык), которые выглядят в миллиард раз лучше прославленных кляч.
Посмотрите на Линду, Наоми, Кристи, эту вот. Ведьмы. Может только Синди выглядит еще ничего, хотя и обрастив бока целлюлитом.
Что мешало супербогатым теткам пойти в спортзал, а не бухать и колоться годы напролет, мне не понятно. Растеряв по дороге всю красоту, не обретя даже семейного счастья..ничего. Пыль.

16.01.2018 10:12
- гость -

Не дают,короче?

16.01.2018 10:29
Геноцид Эклеров

16.01.2018 07:57
Сталинский Сокол

сатанинский уарабей, ты зачем рот про тёлок открываешь? тебе ведь давным-давно не светит)

16.01.2018 10:54
одна дама

16.01.2018 07:57
Сталинский Сокол
это ее вина или общества в котором она выросла?
и еще, вы сексист, раз отказываете женщинам в том, что разрешаете мужчинам.

16.01.2018 11:17
Сталинский Сокол

6.01.2018 09:38
Соколу
К доктору сходи. Он таблеток даст синеньких.+++++Вот уж, дожив до седых волос, я к таблеткам не не приучен. Тем более в цветах. Видимо тебе до боли все это знакомо. Тебе скоро и таблетки не помогут. А я еще в неделю три раза ныряю и без таблеток.

16.01.2018 12:31
Павсекакий

Почему "великая" то???
Нестрашная бабёнка, которую научили фотографироваться и ходить по подиуму. Всё.

16.01.2019 08:26
- гость -

пару разиков можно

16.01.2019 08:43
- гость -

На фото в свитере ей сколько лет??? 45???

16.01.2019 08:56
- гость -

Шикарные фото