Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новый мост в Барнауле "кишит" водителями-должниками – судебные приставы

, ИА "Амител"
По данным ведомства, каждый шестой из проверенных водителей имел долг

Фото: newsvl.ru

Судебные приставы в Барнауле констатируют, что новый мост через Обь "кишит" должниками.

Как отмечают в краевом управлении ведомства, приставы и сотрудники ГИБДД проводят совместное оперативно-профилактическое мероприятие "Должник".

На посту ДПС за новым мостом были проверены сотни водителей – за три дня из 740 остановленных шоферов, как выяснилось, каждый шестой являлся должником по исполнительным производствам.

Читайте также: Мнимые долги: жителей Алтая терроризируют от имени судебных приставов

"В результате операции судебные приставы взыскали свыше 220 тысяч рублей, составили акты ареста 14 транспортных средств, среди которых числятся такие марки автомобилей, как Nissan Qashqai, Toyota Camry, BMW и Volvo", – указывают в УФССП.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

3.03.2017 07:40
Здравый!

Ну если совместно с приставами в рамках спецоперации, на проведение которой есть копия приказа на руках - тогда возразить нечего, можно только поприветствовать.

3.03.2017 07:41
Здравый!

Хотя на КП можно останавливать и без спецоперации.

3.03.2017 07:59
- гость -

А что ж о главном то молчите? Шойгу доложил Путину об очередном взятии Пальмиры!

3.03.2017 08:25
- гость -


3.03.2017 07:59
- гость -

Да хватит тебе уже теребить свою пальмиру.

3.03.2017 08:25
- гость -

Все на старый мост!!!

3.03.2017 08:29
- гость -

В результате операции судебные приставы взыскали свыше 220 тысяч рублей

каждый шестой из 740 человек это грубо 120. средний "чек" 1800 рублей. овчина стоит выделки?

3.03.2017 08:37
Снайпер

Да у нас больше половины крузаков и рейндей гоняют кидалы которые должны всем от парнеров по бизнесу и своих-же работников до налоговой и арендодателей.

3.03.2017 08:53
- гость -

Ну видимо по другому насосать на крузак не могут

3.03.2017 09:02
- гость -

Они по-другому вообще жить не умеют.

3.03.2017 09:04
Vit

3.03.2017 08:25
- гость -
Все на старый мост!!!
Не спеши.Там сегодня тоже стоят.

3.03.2017 09:05
обезъяна

все должники по алиментам 146%%

3.03.2017 09:06
- гость -

- гость - 3 марта 2017 г.
08:29
А что, есть закон что 1800 можно не платить? Или У Вас есть инновационный метод как взыскать не вставая со стула? Или Вы "не заметили" про арест 14 автомобилей, а там суммы, по-видимому, далеко не 1800? Или просто нужно пукнуть в сеть чтобы пустить пузыри?

3.03.2017 09:07
- гость -


3.03.2017 09:06
- гость -


Здравствуй приставучий.

3.03.2017 09:21
- гость -

Жены гоняются за бывшими жить хотят хорошо

3.03.2017 09:25
- гость -

Жены гоняются за бывшими жить хотят хорошо

Ребенка забери себе, а жена пусть как хочет живет.

3.03.2017 09:49
- гость -

Ребенка мужу никогда не отдадут, только если жена психбольная, алкоголичка со справкой, тогда суд еще подумает.

3.03.2017 09:54
- гость -

У Вас есть инновационный метод как взыскать не вставая со стула?

на заработную плату обращаешь взыскание по ИП. Со стула правда нужно встать - в канцелярию отдать постановление.

3.03.2017 09:55
обезъяна

- гость - 3 марта 2017 г.
09:25


Ребенка забери себе, а жена пусть как хочет живет.
*********

так а кто источник манипуляции и доходов отдаст?

3.03.2017 10:12
- гость -

Судебные приставы в Барнауле констатируют, что новый мост через Обь "кишит" должниками.


Во пейсатель! Закрыть нафиг этот кишаший рассадник должников!
Приставы, а ну пошли все вон из кабинетов, на мост работать, там же кишит!

3.03.2017 10:12
- гость -

тошнит от этих разведенок

3.03.2017 10:14
- гость -

- гость - 3 марта 2017 г.
09:06
- гость - 3 марта 2017 г.
08:29
А что, есть закон что 1800 можно не платить? Или У Вас есть инновационный метод
как взыскать не вставая со стула? Или Вы "не заметили" про арест 14
автомобилей, а там суммы, по-видимому, далеко не 1800? Или просто нужно пукнуть
в сеть чтобы пустить пузыри?

Приставша, сиди и пукай в свой приставский стул.

3.03.2017 10:17
- гость -

на заработную плату обращаешь взыскание по ИП. Со стула правда нужно встать - в
канцелярию отдать постановление.

У половины нет зарплаты. Или минимум.

3.03.2017 10:21
- гость -

Общество "кишит" ростовщиками, должниками, приставами и коллекторами. Общество недоразвитого капитализма.

3.03.2017 10:31
- гость -

Спасибо, что сказали какие марки автомобилей останавливают, на таких ездить через новый мост не будем. Да и вообще будем летать вертолетами...

3.03.2017 11:00
- гость -

3.03.2017 09:54
- гость -
да, только половина после того, как на работе получен исп. лист, увольняется. А дальше по новой - с работы лист идет назад приставам, те опять ищут, куда человек устроился (а он вполне может неофициально работать какое-то время), опять посылают исп. лист уже на новую работу... И так по кругу. Единственное, что стало невыгодно - не работать официально тем, кто платит алименты. Ибо насчитают столько, что проще работать)))

3.03.2017 11:56
обезъяна

приставши тоже все поголовно разведенки
классовая ненависть

3.03.2017 12:07
- гость -

- гость - 3 марта 2017 г.
11:00


подавайте исковое на пересмотр суммы алиментов в связи с изменением дохода

3.03.2017 12:15
- гость -

3.03.2017 11:00
- гость -
Вы мне это советуете? Я их не плачу и не получаю))) Пусть голова болит у тех, на кого приходят исп. листы, где за время, которое человек не работал, алименты насчитаны исходя из среднеотраслевой з\п и включены в сумму долга. Это проблемы работника, а никак не работодателя, который по закону не имеет права игнорировать исп. лист.
И да, алименты определяются не суммой, а процентом от дохода. Обычно.

3.03.2017 13:00
- гость -

подавайте исковое на пересмотр суммы алиментов в связи с изменением дохода
И был хоть один случай когда уменьшили?)) Наивный

3.03.2017 13:33
- гость -

У меня есть Азлк 2141, подшаманил, вид усталый, но сам бодрый. Не поверите, гайцы его просто игнорят. Наверное брезгуют. Рекомендую.

3.03.2017 14:17
- гость -

- гость - 3 марта 2017 г.
13:00

подавайте исковое на пересмотр суммы алиментов в связи с изменением дохода
И был хоть один случай когда уменьшили?)) Наивный

**********
уменьшали.
если нет- подавайте аппеляцию

3.03.2017 15:28
- гость -

Почему-то вспомнилось Шукшинское:"В воздухе было немножко сыро,на вокзале сотни людей.От чемоданов в глазах рябит.Все люди взолнованы,все хотят уехать"

3.03.2017 17:35
Катя

Может лучше заплатить детям алименты а не прятаться как крысам!!!
Жизнь всё равно своё заберет-потеряешь всё равно где -то!
А долги надо отдавть достойно и честно,а не быть хитрожопыми !!!

3.03.2017 17:47
Ирина

Бывший муж не платит алименты с того момента ,как ребенку было 5 лет .Сыну уже 17 год,от бывшего никакой помощи ни алиментов.Чтобы не платить ребёнку алименты он даже добровольно стал бомжом-развёлся с нынешней женой и всё переписал на нее.Самому уже почти 50 лет и ничего не имеет за душой.Гол как СОКОЛ.И всё из-за того,чтобы не платить своему сыну алименты.
Воспитываю сына сама, У него есть всё.Бывшего не преследую и не унижаюсь.
Должен около 200000 р по алиментам.Плюнула и забыла.Бог ему судья.
Желаю ему в жизни удачи и счастья.

4.03.2017 10:42
- гость -

Ирина муж даже переписал все имущество на новую жену. Уже говорит о многом если подумать, что проблема только в вашем поведении