Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пассажиры барнаульского автовокзала теперь могут рассчитываться картой

, ИА "Амител"
Ранее билеты на автобусы пригородного направления можно было купить только за наличные деньги

Фото: pixabay.com

Пассажиры барнаульского автовокзала теперь смогут покупать билеты, оплачивая их стоимость с помощью банковской карты. Об этом сообщается на официальном сайте предприятия.

Отметим, что ранее рассчитаться за билеты можно было только наличными деньгами. Это вызывало недовольство у пассажиров. Теперь это неудобство ликвидировано.

"Желаем приятных поездок всем пассажирам", – сказано на сайте.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

7.03.2017 13:14
- гость -

Вы до 2017 года принимали оплату налом? О_о

0  0
7.03.2017 13:22
- гость -

О там поди и электричество с телефоном провели? Прогресс однако)

0  0
7.03.2017 13:42
Filin

просто раньше автовокзалу лень было терминалы поставить

0  0
7.03.2017 13:44
Гость

Ну неужели случилось!

0  0
7.03.2017 14:15
Inside

Они бы и не поставили терминалы до второго пришествия - нравилось с налом работать, да и комиссию банку платить не охота. Но федералы пригрозили отнять бизнес и репрессировать руководов, тогда дело сдвинулось.

0  0
7.03.2017 16:13
- гость -

да и комиссию банку платить не охота
---
теперь комиссию включат в стоимость билета и все будут довольны
скажите, это сколько? процента 3?

0  0
7.03.2017 17:27
Стальной Алхимик

У них до сих пор не было терминалов?! Давно езжу по электронным билетам, не знала, что всё так плохо.

0  0
7.03.2017 20:19
Economist

Такие крупные предприятия, которые работают с населением, пора уже законодательно обязать принимать карты. В правительстве во всю говорят о сокращении наличного оборота, а тут предприятие, которое должно было это сделать еще 10 лет назад вдруг хвастает достижением. РЖД желательно тоже оснастить, вплоть до контролеров.
p.s В Турции даже на побережье моря рассчитаться картой не проблема.

0  0
8.03.2017 08:15
- гость -

если карты как воровать?

0  0
8.03.2017 08:52
ds

А на автостанции "Западная" то-же установили?

0  0
8.03.2017 13:18
ds

На самом вокзале одна касса и раньше обслуживала по картам, однако стоимость билетов была больше, что на самом деле противоречит законам. Теперь они тоже по картам будут продавать дороже?

0  0
Загрузка...