Новости

Новосибирец выиграл 300 миллионов в лотерею по билету за 100 рублей

, ИА "Амител"
Уточняется, что победитель купил билет онлайн

Фото: nrnews.ru

Житель Новосибирска выиграл суперприз лотереи "Гослото "4 из 20", сообщает "Российская газета" со ссылкой на пресс-службу компании-распространителя билетов "Столото".

Отмечается, что выигрыш сибиряка составил 300 миллионов рублей. При этом, уточняет издание, победитель приобрел билет онлайн за 100 рублей.

Организаторы обращаются к счастливчику и просят его посетить центральный офис для оформления выигрыша. "Дорогой победитель! Это все правда! Вы на самом деле выиграли 300 миллионов", — заверяют они новосибирца.

Напомним, что всего девять дней назад многомиллионный выигрыш достался жительнице Сочи. Тогда сумма приза составила 364 миллиона рублей (минус налог на выигрыш).


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

30.05.2017 13:15
- гость -

такое бывает раз в жизни, и то не у каждого

30.05.2017 13:18
prosto

из серии на правах рекламы))) все кинулись покупать билеты

30.05.2017 13:20
- гость -

Вот родственников то объявится)))

30.05.2017 13:35
- гость -

оболдеееть!

30.05.2017 13:57
- гость -

На правах рекламы. За неделю два выигрыша на 300 и 360 не бывает.

30.05.2017 14:33
Коренной житель АК

Скорее всего подставные люди,а если нет,то охота на них уже открыта.

30.05.2017 14:36
цу5

мой следующий крупный выйгрыщь

30.05.2017 14:47
- гость -

Конечно подставные

30.05.2017 15:53
- гость -

лет 15 назад все газеты (КП особо) писали про семью алкашей, выигравших лимон бакс , так они купили пару элитных квартир и спились там за год вместе с кучей родни с деревни...печалька

30.05.2017 16:14
Вася

Видимо не прёт бизнес у столото решили такими информационными вбросами заманивать людей, ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН ЕЩЕ И ОНЛАЙН, МАКСИМУМ ЧТО МОЖНО ЭТО ЛОТЕРЕИ ГДЕ ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ БУМАЖНЫЙ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ И ТРАНСЛЯЦИЯ РОЗЫГРЫША ИДЕТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.

30.05.2017 16:21
- гость -

Глядя на рекламу миллиард уже можно сказать уже разыгран в Новогоднем тираже только протяни руку и он твой. Прошел розыгрыш, а миллиард ни кто не выиграл. Напрашивается вывод чтоСТОЛОТО ЛОХОТРОНподорвали сою репутацию и потеряли больше половины легковерных лохов.

30.05.2017 17:12
- гость -

что то часто стало новосибирцам везти! Не так давно врач от туда что -то тоже порядка 300 лимонов выиграл. На до в Нск перезжать )))))

30.05.2017 17:50
- гость -

Что-то счастливчики попёрли, видать, народ понял, что лотерея -фуфло и у владельцев продажи упали, вот и вешают лапшу.

30.05.2017 17:52
- гость -

Фу, да мой номер телефона уже 3 вмв выигрывал, пару раз по миллиону, причём это правда, могу смс показать.

Загрузка...