Андрей Малахов рассказал, какой будет его новая передача

Первая передача "Андрей Малахов. Прямой эфир" выйдет в пятницу, 25 августа

24 августа 2017, 12:21, ИА Амител

Фото: 100city.ru
Фото: 100city.ru

Первым гостем программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" стал Борис Корчевников. Программа выйдет на канале "Россия 1" в пятницу, 25 августа, пишет газета "Комсомольская правда".

Малахов интервьюирует своего гостя, а тот, в свою очередь, ведущего. Как оказалось, Борис Корчевников не прощается с каналом "Россия 1". Он сообщил, что скоро у него выйдет новое телешоу.  

На первую запись программы приехала жена Андрея Малахова Наталья. В ноябре она станет мамой, поэтому приехала на программу в свободном платье.

Малахов также рассказал в интервью изданию, какой будет его новая программа."Программа должна быть более актуальной и эксклюзивной. Мы не будем цитировать то, что уже где-то было. Наоборот, постараемся находить какие-то истории, которые после выхода у нас будут рассматриваться другими программами", - сказал ведущий.

Также он отметил, что не волнуется из-за времени, в которое будет выходить передача (18.00). По его словам, зрители, которых в это время еще не будет дома, смогут посмотреть программу в интернете или записать ее.

Также Малахов отметил, что планирует делать выездные программы. Ездить будет сам.

Галкин в образе бабушки высмеял открытое письмо Малахова Эрнсту

В клипе Галкин предстал в двух образах - себя и пенсионерки

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров