Куда отдать ребенка: одна из лучших в городе школ танцев открыла набор

В Dance Studio DSC предлагают широкий выбор направлений спортивно-бальных танцев для детей от четырех лет

26 сентября 2017, 11:00, ИА Амител

Занятия танцами - это не только один из самых эффективных способов физического развития ребенка, который делает его пластичным, грациозным, ловким и выносливым. Танцы еще и развивают в детях чувство ритма, музыкальность, учат его быть артистичным, открытым, общительным и уверенным в себе.

Чем раньше ребенок начнет осваивать это искусство, тем больших успехов он может добиться. Впрочем, никаких возрастных ограничений не существует, ведь научиться танцевать может абсолютно любой человек.

Это доказывают в Dance Studio DSC - одной из немногих школ в нашем городе, в которой преподают настоящие чемпионы края и Сибири. К вопросу обучения и тренировки здесь подходят более чем серьезно: воспитанники школы регулярно участвуют в соревнованиях различного уровня, в том числе и международных.

Все тренеры школы являются дипломированными специалистами с более чем десятилетним стажем работы, многие из них - действующие чемпионы края и других регионов Сибири.

К обучению принимаются дети уже от четырех лет – как для групповых, так и для индивидуальных занятий. Система индивидуальных занятий давно зарекомендовала себя как эффективная форма обучения, поэтому все профессиональные танцоры рекомендуют включать индивидуальные уроки в общую программу, что ускоряет и повышает качество тренировок.

Школа обучает таким направлениям, как:

  • детские спортивно-бальные танцы
  • венский вальс
  • румба
  • ча-ча-ча
  • самба
  • аргентинское танго
  • бачата
  • йога

Именно сейчас открыта запись на групповое обучение для детей от четырех лет. Занятия проходят в удобном и комфортабельном зале, расположенном в самом центре города, три раза в неделю в вечернее время.

Танцевальный клуб Dance Studio:
Барнаул, пр. Ленина 10, 4 этаж (ТЦ Ultra)
Телефон для записи: 720-700
Сайт: dancestudio22.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров