Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Двухуровневую квартиру с джакузи продают в Барнауле за 8 млн рублей

, ИА "Амител"
Жилье площадью 140 квадратных метров находится в монолитном доме на улице Папанинцев

Фото: avito.ru

Трехкомнатную квартиру в двух уровнях площадью 140 квадратных метров продают в центре Барнаула на улице Папанинцев за 8 миллионов рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

"Комфортная планировка, произведен качественный евроремонт. На втором этаже 2 спальни, просторная кладовая комната, на первом этаже кухня со встроенным гарнитуром и бытовой техникой, зал. Встроенная мебель. Два совмещенных санузла. Джакузи. Две просторные лоджии", — отмечает автор объявления.

Жилье расположено в монолитном доме. Есть консьерж, оборудованы пассажирский и грузовой лифты. Имеется охраняемая парковка с системой видеонаблюдения.

Придомовая территория огорожена, въезд через шлагбаум.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

27.04.2018 07:47
- гость -

куча мала...
и "двенадцать стульев"

27.04.2018 07:53
гость

Вам надо в авито переименоваться.

27.04.2018 08:24
Не гость

По мне все красиво и гармонично.
Да не сильно современно, особенно душевая кабина, и лоджия но красиво.

27.04.2018 08:53
Алиса

Классика, что мо быть лучше, и цена очень умеренная

27.04.2018 09:27
Стас

Классика, что мо быть лучше, и цена очень умеренная

- каждому свое, интерьер не обсуждаю. цена для этого дома ЗАВЫШЕНА.
а вообще пройдите мимо этого дома и поймете ....в народе его окрестили ЗВЕЗДОЛЕТ серый весь в острых углах страшенный дом .и желание пропадет сразу что-либо там преобретать даже 140 кв за 5500.(кстати зайдите на авито и увидите что таки-же кв метры есть сушественно дешевле)

27.04.2018 09:28
- гость -

все старее поповой собаки... ремонт 20-летней давности

27.04.2018 09:45
Грантштейн

1. Дом просто кошмарный, смотрел там как-то квартиру, так просто испугался)
2. Я понимаю, что у всех разные представления о прекрасном, но уж слишком они у меня различаются с хозяевами этой квартиры.
3. Особо доставили шторы...

27.04.2018 09:55
- гость -

хм.. ну как бы покупают не шторы.. стулья и прочее а саму коробку где сами потом под себя делают.. не?

27.04.2018 11:28
- гость -

Это же самый страшный дом в городе, такое даже на выселках не увидешь

27.04.2018 12:22
- гость -

дом этот - Стройгаз строил, не удивительно, что обанкротился, если такое уродство строит!

27.04.2018 12:41
- гость -

теперь продавцы этой квартиры будут "благодарны" амику за антирекламу.
теперь ее (квартиру) только под приют для брошенных собачек и котиков.
звездолет однако

27.04.2018 13:07
- гость -

Этот дом только под снос, с компенсацией всем у кого окна него выходят морального вреда.