Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автомобиль сбил девочку на пешеходном переходе в центре Барнаула

, ИА "Амител"
По данным ГИБДД, девочка переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора

Фото: vk.com/barneos22

Девочка 2008 года рождения пострадала в результате наезда автомобиля ВАЗ-21102 — ДТП случилось днем 5 октября на проспекте Красноармейском.

Как сообщили порталу Amic.ru в городской ГИБДД, авария произошла в районе здания №58 в 13:30.

За рулем находится водитель 1998 года рождения. Известно, что девочка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Пострадавшей оказывается медицинская помощь, по факту аварии проводится проверка.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

5.10.2018 19:30
гость

Какой регулируемый??? 50 м от светофора.

5.10.2018 19:38
гость

Иду, смотрю, толпа! Перекресток Чкалова-Красноармейский. Спрашиваю у девушек, похожих на студенток (или 11 кл.): "Что случилось?" Объясняют: "Машина с девушкой перевернулась. Так вверх ногами полетела, даже кроссовки с ног слетели."
Думаю: "Окно что ли было открыто? Как кроссовки могли вылететь из машины?".
Уточняю: "Жертвы есть?"
Ответ достойный Марка Твена: "Нет, никто не пострадал". Т.е. сбитая девочка НЕ ЖЕРТВА!
Вот уж точно, жертвы ЕГЭ.

5.10.2018 20:03
- гость -

5.10.2018 19:30
гость
Какой регулируемый??? 50 м от светофора.
-------------------
Ты там был и все видел?
От удара могло отбросить на несколько метров.

5.10.2018 20:05
- гость -

Иду, смотрю, толпа! Перекресток Чкалова-Красноармейский. Спрашиваю у девушек, похожих на студенток (или 11 кл.): "Что случилось?" Объясняют: "Машина с девушкой перевернулась. Так вверх ногами полетела, даже кроссовки с ног слетели."
Думаю: "Окно что ли было открыто? Как кроссовки могли вылететь из машины?".
Уточняю: "Жертвы есть?"
Ответ достойный Марка Твена: "Нет, никто не пострадал". Т.е. сбитая девочка НЕ ЖЕРТВА!
Вот уж точно, жертвы ЕГЭ.
----------------
Жертвами называют тех, кто погиб. Девочка выжила? Значит, не жертва, слава богу.

5.10.2018 20:48
- гость -


5.10.2018 20:05
- гость -
дядя Петя, ты дурак?(с)

5.10.2018 21:12
- гость -


5.10.2018 20:05
- гость -
дядя Петя, ты дурак?(с)
-------------
Иди учи русский язык, недоросль.

5.10.2018 21:37
- гость -