Новости

Опубликовано видео нападения на российскую семью в Грузии

, ИА "Амител"
Один из зачинщиков заявил, что будет использовать георгиевскую ленточку как шнурок к кроссовкам
Молодые люди заблокировали проезд автомобилю / Фото: кадр из видео

Молодые люди заблокировали проезд автомобилю / Фото: кадр из видео

В Сети появилось видео нападения на автомобиль с российской семьей, путешествующей по Грузии, пишет "Газета.ru".

Отмечается, что молодых людей возбудила георгиевская ленточка в салоне машины с российскими номерами. Они заблокировали проезд автомобилю и требовали снять и отдать им ленту, периодически выкрикивая оскорбления в адрес президента России.

Водитель поначалу не хотел отдавать ленточку, однако ситуация накалялась – радикалы постепенно переставали себя контролировать. Кроме того, в салоне автомобиля находились несовершеннолетние.

После того как зачинщики нападения получили георгиевскую ленточку, они освободили проезд. Один из молодых людей заявил, что будет использовать ленту как шнурок к кроссовкам.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя акции протеста в Тбилиси, заявила, что своим поведением радикалы развенчали миф о грузинском гостеприимстве. 

"Я часто спрашиваю моих знакомых и друзей, живущих в Грузии и связанных с ней кровными узами: насколько безопасно россиянам ездить на грузинские курорты? Ответ всегда один: 100% безопасно. Да, мы вчера видели эту кошмарную провокацию, устроенную, между прочим, в разгар туристического сезона. Кто-то может гарантировать, что заведенная провокаторами толпа не ринется крушить отели? Кто? Кто сейчас в Грузии это может гарантировать?" – возмутилась ранее Захарова.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

3.07.2019 13:39
Кот.Без сапог.

Зачем этим заготовкам Буратино свои кровно заработанные везти?

0  0
3.07.2019 13:43
- гость -

"Я часто спрашиваю моих знакомых и друзей, живущих в России и связанных с ней кровными узами: насколько безопасно грузинам ездить на российские курорты? Ответ всегда один: 100% безопасно. Да, мы вчера видели эту кошмарную провокацию, устроенную, между прочим, в разгар туристического сезона. Кто-то может гарантировать, что заведенная провокаторами толпа не ринется крушить отели? Кто? Кто сейчас в России это может гарантировать?" – возмутилась ранее Захарова.

0  0
3.07.2019 13:45
Митенька ржевский

Эх, нет нового Колокоши, пенделя нашим местным дать...

0  0
3.07.2019 13:46
- гость -

Теперь грузины и украинцы братья.Ненависть к ленточке их объединяет )

0  0
3.07.2019 13:52
- гость -

Поехать в кастрированную путиным Грузию и нацепить при этом мимвол путинского империализма - плохо когда в башке ничего кроме ваты.
Надо было ещё так в хохляндию поехать и удивляться "а чо мы так огребли?"

1  0
3.07.2019 13:57
Друк

"Поехать в кастрированную путиным Грузию и нацепить при этом мимвол путинского империализма - плохо когда в башке ничего кроме ваты. "
милый друг, судя по вашему комментарию, это у вас в башке только вата, ну может быть ещё опилки. И ещё вопрос: а вам в детский сад что уже Интернет провели?

0  0
3.07.2019 14:02
- гость -

Друк, забей свои оценки себе поглубже, они тебе там нужнее.
Комментатор комментаторов.

0  0
3.07.2019 14:08
- гость -

Ну и где нападение? Кто-то кого-то ударил? Ленточки как таковой тоже не особо видать. Видео без звука, и что там было до того - фиг знает.

0  0
3.07.2019 14:08
- гость -

Ненависть грузин к георгиевской ленточке передалась им от украинцев воздушно-капельным путём.Заодно они шибко полюбили жовто-блакитный )

0  0
3.07.2019 14:12
- гость -

то 13:52
-------------------------------------
Приехали в грузию на своём авто империалисты с несовершеннолетними.Оно конечно,грузин понять можно...

0  0
3.07.2019 14:14
гость

для 13.52
вообще то георгиевская лента это символ победы над фашизмом, символ тогда еще единого народа, память о погибших воинах, которые сложили головы на фронтах как в СССР так и в странах Европы! И были там и грузины и армяне и русские и украинцы и многие другие отважные герои лучшие представители своих национальностей!
Так что ВАТА наверное в башке у тебя!

0  0
3.07.2019 14:32
- гость -

3.07.2019 14:14
гость
Вообще-то это прежде всего орденская лента - ордена Святого Георгия. Со всеми вытекающими.

0  0
3.07.2019 14:33
- гость -

миф о грузинском гостеприимстве
---
да, это именно миф

0  0
3.07.2019 14:34
- гость -

3.07.2019 14:33
- гость -
И что с вами там случилось?

0  0
3.07.2019 14:40
Гость

Читаю и охреневаю, как за короткое время людям мозг промыли с этой "георгиевской лентой" причём тут вообще этот символ его не было! Ау люди это новодел, символом победы в вов было красное знамя страны победившей фашизм. Никакого Георгия убивающего змея горыныча никогда в документах награждения не было. Орден славы был с гвардейской лентой. Что за поколения зомби!

1  0
3.07.2019 14:49
гость

А наши скинхеды могут так грузин заблокировать? Хотя может это видео на это и рассчитано? В любом случае это реклама для туристов, можно отдохнуть с приключениями

0  0
3.07.2019 14:50
- гость -

Путин и К переписыванием истории занялись и жертвы ЕГЭ уже есть. Красное Знамя - символ Победы! 7 ноября - день Великой Октябрьской революции, а не 4 неизвестно что.

1  0
3.07.2019 14:51
nickker.on_yandex

to 14:40
Охреневший читатель, у тебя плохо с матчастью. Георгиевская лента известна с начала ХIХ века. Твои утверждения сродни отрицанию триколора, дескать, власовский флаг и бла-бла-бла.

0  0
3.07.2019 14:52
- гость -

3.07.2019 14:49
гость
А грузинам "к нам" приехать очень проблематично. Потому что в нашу сторону действует визовый режим, и визу получить очень сложно. Так что "наши скинхеды" в пролете.

0  0
3.07.2019 14:54
гость

Какая то часть русских погибла, защищая грузинских православных от османских и персидских мусульман. Какая то часть русских из-за этого не родилась. Никакой экономической выгоды от этой войны не было, чисто за веру погибли. А теперь возможно от тех, кого тогда турки и иранцы не вырезали родились эти твари

0  0
3.07.2019 14:55
- гость -

3.07.2019 14:51
nickker.on_yandex
Какого-какого века, простите?... Это когда же, по вашему, был орден Святого Георгия учрежден? И эти люди учат кого-то "матчасти"....

0  0
3.07.2019 14:57
гость

3.07.2019 14:52
- гость -

Говорят у нас 150 тысяч грузин живет, ну даже если меньше, скинхедам есть где разгуляться. Эта провокация возможно на это и рассчитана

0  0
3.07.2019 14:57
- гость -

3.07.2019 14:54
гость
Уй... мамо... Ну да, Георгиевский трактат был заключен, естественно, исключительно с целями благотворительности, ага. И что-то до того, где-нибудь в начале 17 века, никто спасать грузин не кидался. И чего бы это, не подскажете?

0  0
3.07.2019 14:58
- гость -

14:14, вам уже ответили тут насчёт символов победы. Вам подменили символы и смыслы, а вы и не заметили. Если по молодости, то простительно.

0  0
3.07.2019 15:00
- гость -

3.07.2019 13:57
Друк
продолжайте тявкать дальше. Русские долго запрягают, но потом, когда возьмут пример с "великих" хохлов и грузин, вы будете кричать- "а нас-то за что", а ваши потомки впоследствии причитать о "бесчеловечных репрессиях".

0  0
3.07.2019 15:05
гость

Сейчас живущим в России грузинам лучше на улицу пока не выезжать. Пока до скинхедов видео дойдет, они возбудятся, по улицам побегают, потом успокоятся. Грузинские рестораны пока просто взять под охрану, а то мало ли, это ведь провокация

0  0
3.07.2019 15:07
гость

А если в России сгорит какой-нибудь грузинский ресторан это будет только на руку провокаторам

0  0
3.07.2019 15:12
гость

Вообще мужик смелый, думаю если бы детей в машине не было, он мог бы ленточку и не отдать. Может попробовал бы вызвать полицию, они Саакашвильвским нацикам бошки во время митинга пробивали, может и сейчас бы впряглись

0  0
3.07.2019 15:20
- гость -

Эта провокация возможно на это и рассчитана
---
это не провокация. в Украине или Грузии нельзя иметь при себе Георгиевскую ленту, а особенно держать ее на виду.

3.07.2019 14:33
- гость -
И что с вами там случилось?
---
мне даже не пришлось туда выезжать, мне хватило грузинского гостеприимства в Алтайском крае

0  0
3.07.2019 15:23
гость

3.07.2019 15:20
- гость -
в Украине или Грузии нельзя иметь при себе Георгиевскую ленту, а особенно держать ее на виду

Это кто такое придумал? Она что там законодательно приравнена к свастике? На Украине возможно, хотя не уверен, про Грузию не слышал. Если наши скинхеды придумают что грузины не должны надевать синее, то это не значит, что у грузин здесь будут отбирать джинсы

0  0
3.07.2019 15:23
- гость -

3.07.2019 15:20
- гость -
мне даже не пришлось туда выезжать
Ясно.

0  0
3.07.2019 15:26
- гость -

что ясно?
ну одноклассник у меня грузин. общались в школе ровно абсолютно. встретил его на улице, поговорили, работаем рядом. поинтересовался, можно ли через нашу контору продать его товары. позвал меня чаю попить. я купил к чаю сладостей, пришел, звоню ему, он мы же вроде все обсудили, давай пока)))
вот это называется "все ясно"

0  0
3.07.2019 15:27
- гость -

3.07.2019 15:23
гость
В 2015 в Грузии такого закона точно не было. Думаю, нет и сейчас. А негатив может идти из-за того, что вроде бы за 08.08.08 Путин награждал как раз наградами с такой символикой.

0  0
3.07.2019 15:28
- гость -

Это были не грузины, а украинцы ряженые, на отдыхе в Грузии.

0  0
3.07.2019 15:29
- гость -

ну что же, проводите эксперимент, цепляйте георгиевские ленты на машины, езжайте в Грузию. а потом доказывайте, что закона, запрещающего это делать, нет

0  0
3.07.2019 15:30
гость

3.07.2019 15:27
- гость -
В 2015 в Грузии такого закона точно не было. Думаю, нет и сейчас

Ну если закона нет, то ее отобрали незаконно

0  0
3.07.2019 15:31
- гость -

3.07.2019 15:30
гость
Безусловно.

0  0
3.07.2019 15:31
гость

Да туда сейчас и без ленточки ехать мозгов не много надо иметь. Но мужик смелый, достоин уважения. Хотя смелость и отсутствие мозгов иногда ходят рядом

0  0
3.07.2019 15:35
- гость -

3.07.2019 15:29
- гость -
1. У меня нет машины. 2. Я ее и здесь никуда цеплять не буду. 3. В законе действительно этого нет. Что не отменяет факта, что отношение к ней, мягко говоря. неоднозначное.

0  0
3.07.2019 15:37
- гость -

вполне однозначное отношение в Грузии к ней
а если и в России никуда цеплять ее не будете, то о чем вообще разговор?

0  0
3.07.2019 15:38
- гость -

3.07.2019 15:31
гость
А это про Грузию говорили, говорят, и, видимо, будут говорить. Что не мешает массе народа туда спокойно ездить. Как говорится, не читайте до обеда советских газет.

0  0
3.07.2019 15:42
- гость -

3.07.2019 15:37
- гость -
Видимо, о том, что въезжая в любую страну, нужно выполнять ее законы (привет депутату, с которого все началось), ну и не переть на рожон. А если прешь, то потом не удивляться, что на тебя не так посмотрели, или не так тебя назвали.

0  0
3.07.2019 15:44
гость

3.07.2019 15:38
- гость -
Что не мешает массе народа туда спокойно ездить

Представители этой массы на видео. Видно, что им там не сильно спокойно. Еще и дети в машине. Даже это не останавливает националистических тварей

0  0
3.07.2019 15:45
- гость -


3.07.2019 14:14
гость
у кого в башке вата это еще большой вопрос. С какого перепугу полосатая лента стала символом победы, когда с самого окончания войны и до года так 2005 символом победы была КРАСНАЯ лента и КРАСНОЕ знамя? Потом какой-то маркетолог по указке Кремля, который решил избавиться от символов СССР, нашел эту ленту в учебнике истории про Екатерину 2 и начали все носиться с ней как дурни со ступой, обматываться ей, делать ее 50-ти метровой и таскать ее как транспорант по улицам, гордо крича - у нас самая большая ленточка в Барнауле/Рубцовске/Мухосранске, продавать водку, носки и тапочки с ней, придумывать правила ее ношения и прочую ересь. Лично для меня эта ленточка не значит абсолютно ничего, можете ее себе хоть в опу засунуть, хоть перед хохлами и грузинами трясти ей до потери пульса. Символ победы мой и моих дедов - КРАСНОЕ знамя

0  0
3.07.2019 15:45
гость

3.07.2019 15:42
- гость -
Видимо, о том, что въезжая в любую страну, нужно выполнять ее законы

На видео наши никакого грузинского закона не нарушают

0  0
3.07.2019 15:47
- гость -

15:42
------------------------------------
Депутат нарушил закон?Эк у тебя всё запущено ))

0  0
3.07.2019 15:47
- гость -

привет депутату, с которого все началось
---
виноват конечно наш депутат, а не местные, в данном случае бесноватые

0  0
3.07.2019 15:48
- гость -

Лично для меня эта ленточка не значит абсолютно ничего, можете ее ....
---
раз подгорает, значит что-то да значит эта ленточка

0  0
3.07.2019 15:54
- гость -


3.07.2019 15:48
- гость -
подгорает только лишь из-за тупости людей, которым заменяют настоящие символы победы, под которыми сражались и проливали кровь их деды на новые, а они и рады забывать свою историю принимая новый, в действительности, ничего не значащий в ВОВ символ

0  0
3.07.2019 15:57
- гость -

3.07.2019 15:47
- гость -
Грузинские законы он нарушил. Если вы их нарушите, и попытаетесь туда въехать, то вас как минимум не впустят, как максимум могут посадить. Речь в данном случае об Абхазии и Южной Осетии. Более того, у России и Грузии нет дип. отношений. Какая, к чертям, официальная делегация?

0  0
3.07.2019 15:59
- гость -

т.е. грузины в данном случае борятся за наши исконные символы победы, не принимая новодел? надо с красным флагом заезжать в Грузию?

0  0
3.07.2019 16:00
- гость -

3.07.2019 15:59
- гость -
А вы во все страны мира "заезжаете" непременно с флагом и ленточкой? И как реакция?

0  0
3.07.2019 16:01
- гость -

Более того, у России и Грузии нет дип. отношений
---
так может и не стоит ехать в эту страну туристом? при этом Грузия хочет, чтобы российские туристы ехали к ним

0  0
3.07.2019 16:03
- гость -

А вы во все страны мира "заезжаете" непременно с флагом и ленточкой? И как реакция?
---
ну мы же не американцы, чтобы везде таскать звездно - полосатый флаг
очевидно, георгиевская лента есть не в каждом автомобиле
если бы все возили с собой красный флаг, наверное это бы выглядело глупо
отдельные люди - почему бы нет?

0  0
3.07.2019 16:04
- гость -


3.07.2019 15:59
- гость -
я не знаю за что они борятся, но если бы они так реагировали на красный флаг, я бы тоже возмущался как большинство здешних комментаторов. А если они кидаются на какую-то там ленточку, то мне по барабану, для меня это не символ победы и не символ моей страны, просто тряпочка

0  0
3.07.2019 16:04
- гость -

опять же толерантность, Европа, Грузия...

0  0
3.07.2019 16:04
гость

3.07.2019 15:57
- гость -
Грузинские законы он нарушил

Какой грузинский закон он нарушил? Даже нынешняя идиотская грузинская власть не принимала закон о запрете георгиевской ленточки. Никакого грузинского закона он не нарушил

0  0
3.07.2019 16:06
- гость -

если бы они так реагировали на красный флаг, я бы тоже возмущался как большинство здешних комментаторов
---
Грузия освободилась от СССР
В Грузии запрещена советская символика, а бывших коммунистов не возьмут на работу
Лев Македонов 01.06.2011, 10:36

0  0
3.07.2019 16:06
Вячеслав

абрэки тупые, будут в своем ауле сидеть, бараны

0  0
3.07.2019 16:07
- гость -

3.07.2019 16:04
гость
Да не про дядечку с ленточкой речь уже, а про депутата Гаврилова))) Водитель не нарушил ничего, Гаврилов - закон об оккупированных территориях. Он и дальше жжет напалмом. Поедете ли вы еще в Грузию, спросили его журналисты.
"Я очень хочу, у меня там есть личные планы. Мы планировали осенью с детьми съездить в паломничество, когда спадет жара. Я хочу, чтобы мои дети знали об этой стране, потому что другого такого места, как Грузия, у нас нет". Просто мозг.

0  0
3.07.2019 16:08
Павел

Нападения не вижу, а то, что сами провоцировали это вижу. В России за такую провокацию те же Грузины или кто либо другие не Россияне пострадали бы действительно.

0  0
3.07.2019 16:09
- гость -

3.07.2019 16:01
- гость -
А это каждый решает сам. И да, поток именно российских туристов в Грузии не настолько велик. Где-то были цифры - не больше 20%.

0  0
3.07.2019 16:12
- гость -

вообще-то впервые туристы из России в Грузии по количеству приехавших обогнали всех. и началось.
но в абсолютном выражении наверное это как раз 20% будет, да

0  0
3.07.2019 16:12
Гонец из Пензы

"при этом Грузия хочет, чтобы российские туристы ехали к ним"
====
да хочет нормальных туристов, без ленточек. и таких хватает.

0  0
3.07.2019 16:13
- гость -

А это каждый решает сам
---
поэтому к любым событиям, происходящим с российскими туристами в Грузии, можно относиться как к проблемам самих туристов

0  0
3.07.2019 16:14
- гость -

да хочет нормальных туристов, без ленточек. и таких хватает
---
в Украине есть простой и эффективный способ выяснить, турист нормальный или нет.
задать всего один вопрос. а тут как быть?

0  0
3.07.2019 16:17
- гость -

3.07.2019 16:13
- гость -
И много вы слышали за прошедшие годы о проблемах российских туристов в Грузии?))) Даже сейчас их проблемы связаны с запретом полетов, а не с обстановкой. А так да, поскольку там нет консульства России, то все проблемы туристы решают сами. Ну или их страховая компания.

0  0
3.07.2019 16:19
- гость -

Не переживай вату вытащим и приобщим к толстенному досье.

0  0
3.07.2019 16:20
- гость -

ну, в Украине до майдана у туристов из России было еще меньше проблем. да и сам Майдан проходил только на отдельной площади, местные вообще его серьезно не воспринимали

0  0
3.07.2019 16:22
- гость -

Вообще,грузины сами себе хуже делают:здесь же игра в одни ворота ))

0  0
3.07.2019 16:27
- гость -

Вообще,грузины сами себе хуже делают:здесь же игра в одни ворота ))
---
можно только их уважать за активную гражданскую позицию, в отличие от россиян, которые едут туда отдыхать, несмотря на лозунги протестующих

0  0
3.07.2019 16:27
- гость -

vs

0  0
3.07.2019 16:27
гость

Новость хоть как хорошая. На нациков посмотрели, выводы сделали. Каждый для себя сам вывод сделал

0  0
3.07.2019 16:29
гость

можно только их уважать за активную гражданскую позицию

За активную позицию на видео уважать их будет не каждый

0  0
3.07.2019 16:31
- гость -

Проявление национализма трудно назвать активной гражданской позицией.Национализм-это стадный инстинкт,это когда уголёк в крови шипит,вызывая агрессию.

0  0
3.07.2019 16:31
гость

Мужик не отдающий ленточку в окружении толпы националистических тварей куда больше достоин уважения. С мозгами возможно у мужика проблемы, но смелости ему не занимать

0  0
3.07.2019 16:34
гость

Наши скинхеды тоже имеют активную гражданскую позицию. Не уверен, что грузины их за это уважают

0  0
3.07.2019 16:35
- гость -

вот я тоже не вижу грузин, которые признаются в любви к России
обратное возможно

0  0
3.07.2019 17:39
Тимур

Это рано или поздно должно было случится. 50% наших "туристов" ведут себя как жители городка из произведения про Тома Сойера, Марка Твена, когда граждане обманутые (спектакль с голым мужиком раскрашенным под зебру), всем остальным гражданам городка рассказывали, что спектакль был супер. Вот и наши "туристы" про Грузию рассказывают байки о чудесном отношении к России и россиянам.

0  0
3.07.2019 18:12
гость

Так то хорошо, что у нациков хватило ума выложить это в сеть. Непонятно только это они хотят напугать или наоборот приглашают туристов к себе? Наверное приглашают к себе, но без ленточки

0  0
3.07.2019 18:19
гость

Идеальный вариант российского туриста у которого с одной стороны машины написано "Слава Украине", а с другой "Смерть российским оккупантам". Грузины на него будут смотреть как на идиота, но претензий не будет. Хотя могут подумать, что он издевается и будет хуже. Тут как повезет

0  0
3.07.2019 19:54
- гость -

А помните великолепный фильм-,,Отец солдата,,?Ведь именно грузин отец был главным героем!!!воевал и искал сына...А сейчас они даже своих воевавших дедов,спасших их их и давших им жизнь-не почитают...Как и хохлы...

0  0
3.07.2019 20:27
- гость -

В РОССИИ георгиевскую ленточку носите как и где хотите !!! В ГРУЗИИ георгиевская лента запрещена так как она изначально была у власовцев которые воевали на стороне фашистов !!!!!

0  0
3.07.2019 21:17
Ренат

Пейте больше боржоми и грузинское вино и все у вас наладится!

0  0
3.07.2019 21:22
Юрий

Петушары только толпой на одного и готовы идти.

0  0
3.07.2019 23:18
- гость -


3.07.2019 17:39
Тимур


Тимоха, перечитай "Тома Сойера" не было там такого. Это было в приключениях Гекки Фина.

0  0
4.07.2019 00:10
Михаил

А эти нелюди знают, что Георгиевская лента имеет самое прямое отношение к названию их страны. Грузия, по-другому Георгия, названа в честь Георгия Победоносца, и тот факт, что какая-то погань собралась шнуровать свои кроссовки Георгиевской лентой, говорит лишь о полной потере ЗДРАВОГО УМА, СОВЕСТИ и СОЗНАНИЯ этим быдлом.

0  0
4.07.2019 01:08
Валентина Осень_yandex

Такое видео нужно по центральным каналам показывать, что бы люди видели реальную опасность от ненавидящих нас, а любящих только наши деньги.

0  0
4.07.2019 07:40
krash

Такой тенденцией к нам везде скоро так будут относиться

1  0
4.07.2019 08:23
гость

С такой тенденцией русофобские твари так к нам относятся в присоединившихся к санкциям странах, а это примерно 15 % населения мира. Но не все 15 %, а самая гнусная их часть. А если фашисты из этих 15 %, осуществляющие геноцид русскоязычного населения, захватят мир, то это будет плохо для мира. Для мира будет лучше, если они сдохнут раньше

0  0
4.07.2019 08:38
гость

В Грузии нет закона, запрещающего георгиевскую ленту. Кто придумал, что там с ней ездить нельзя, эти нацистские мрази на видео? Да, здравый смысл подсказывает, что с георгиевской ленточкой туда лучше не ехать, но здравый смысл подсказывает и то, что пока там по улицам ходит такая националистическая мерзость и закон молчит, туда лучше вообще не ехать

0  0
4.07.2019 08:58
Максим

Все эти населенные обезьянами "курорты" всегда игнорировал, и такие новости подтверждают правильность такого решения

0  0
4.07.2019 09:17
- гость -

3.07.2019 20:27
- гость -
В РОССИИ георгиевскую ленточку носите как и где хотите !!! В ГРУЗИИ георгиевская лента запрещена так как она изначально была у власовцев которые воевали на стороне фашистов !!!!!

Хохленок! Георгиевская лента изначально была на Георгиевских крестах которых давали за храбрость солдатам в Первую мировую, затем на орденах Славы, которые давали героям за храбрость во Вторую мировую. Да, когда грузины напали на Абхазию и уничтожили почти все население в Гаграх, вмешалась Россия и "бежали робкие грузины" как писал Пушкин. За эту операцию военных наградили Гергиевскими крестами, дореволюционную награду вернули в строй внеся ее в список современных наград.
Вот за это грузины ненавидят георгиевскую ленту, а ты власовцев приплел, жертва хахляцкого ЕГЭ.

0  0
4.07.2019 09:19
- гость -

Все эти населенные обезьянами "курорты" всегда игнорировал

К сожалению ими населены почти все курорты мира, ну любят они тепло и бананы.

0  0
4.07.2019 09:24
- гость -

Грузины хотят свободы для себя, но не признают ее за Осетией и Абхазией. Вроде бы за европейские ценности, а на самом деле двойные стандарты. То же на Украине, они свободны, но Крыму и Донбассу в свободе отказывают.
Вы уж определитесь, европейское у вас мышление или имперское?

0  0
4.07.2019 09:26
Иллюзианист

Пренеприятная ситуация, но радует одно что люди в большинстве пытаются объективно оценить случившиеся, не с позиции как хотела бы это власть (грузины сволочи давайте забудем про все проблемы внутри страны и будем их ненавидеть), а подумать почему это произошло, почему такое отношение к современной «георгиевской ленте», может в Грузии живут одни фашисты?

0  0
4.07.2019 09:31
- гость -

можно только их уважать за активную гражданскую позицию

За то что кучей наехали на одного мужика с детьми? Да, тут они герои. А когда столкнулись с нашей армией, то - плакал грузин, и от пули быстрее бежал, только пуля его догонял, в толстый попа впивался.

0  0
4.07.2019 09:39
- гость -

4.07.2019 09:26
Иллюзианист
, а подумать почему это произошло, почему такое отношение к современной «георгиевской ленте», может в Грузии живут одни фашисты?


Из иллюзий выйди, траву перестань курить. У малых народов национализм всегда сильнее, чем у многочисленных народов. Плюс когда им дали по соплям за вторжение в Осетию и Абхазию, наших военных наградили Георгиевскими крестами планка у которых цвета георгиевской ленты, отсюда и ненависть. Это цвет грузинского позора, а ведь они считают себя крутыми, а получили по щам, обиженное хачовское самолюбие бурлит, но до путина не дотянуться, вот и вымещают злобу на простых русских туристах.

0  0
4.07.2019 09:48
Иллюзианист

4.07.2019 09:39
- гость -

Ты прям мистер очевидность, у тебя позиция как у той скандальной бабки, которой кажется что все вокруг проститутки и наркоманы.... Украина, Грузия, Европа скоро Беларусь, Казахстан, обычно сильного государства - либо боятся -либо уважают и стараются к нему примкнуть)

0  0
4.07.2019 13:16
pavel-postoyan_yandex

Корреспондент РИА Новости обнаружил, что идентичный ролик загрузили в YouTube 22 августа 2014 года Очередной вброс.чтоб больше накалисть обстановку.. Но как заволновались ватники!

1  0
4.07.2019 17:14
Fkt

"периодически выкрикивая оскорбления в адрес президента России."
Только не это!! на святое позарились!!

0  0
7.07.2019 05:15
каролина

Я родилась и выросла в Тбилиси .И я помню 90 год когда мы русские бежали из Грузии. Мы русские тогда тоже были виноваты во всех бедах.Я понимаю одно если ты зарабатываеш на туризме изволь угождать туристу, а не ставить свои условия.Ненадо кусать руку дающую тебе деньги.А я как турист не хочу за свои деньги терпеть унижения. И мне не должны устраивать экзамен люблю я свое правительство или нет.Я приехала отдыхать и точка.А патриот пусть на завод идет пахать а не забегаловку или трактир держит.

0  0
Загрузка...