Новости

Новые павильоны и мост: как меняется "Старый Базар" в Барнауле

, ИА "Амител"
Фотозаметки из туристического кластера

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Реконструкция Центрального рынка идет уже третий год. Осенью 2019 года, обещают владельцы, новый "Старый  Базар" будет открыт. Сейчас здесь идет установка современных павильонов и почти построен мост через Барнаулку.

Как ранее писал Amic.ru, в здании "Старого Базара" будет работать продуктовый рынок площадью 3400 квадратных метров, ресторан и кофейня. На территории появится парковка на 170 машин и обустроенная набережная. На "Старом базаре" планируют проводить ярмарки, мастер-классы и гастрономические фестивали.

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

11.07.2019 07:05
- гость -

Фото сделано во время обеденного перерыва установщиков супер современных павильонов, и мостостроителей? Многотысячные толпы туристы ньюАрбатен видимо тоже по кафам шастают,средние зарплаты,да пенсии тратют!

11.07.2019 08:02
петух с докучаево

депутат попов и его дочь подсчитывают лярды прибыли

11.07.2019 08:29
- гость -

Туристический кластер? Покажите человека, который додумался назвать "ЭТО" туристическим кластером. Сейчас туда только бюджетников можно загнать палкой, чтобы пофотографировать их веселые лица на солнцепеке для журнала "Дугин и Ко"

11.07.2019 08:38
Злая гостья

Сделали бы там Икею, были бы толпы "туристов", ожил бы "кластер".

11.07.2019 08:54
- гость -

Как славненько будут чувствовать себя продавцы в железных коробках на летнем солнышке при отсутствии теплоизоляции металлокровли и под тепличным поликарбонатом.......Дешево, сердито, инженерно - "гениально"......

11.07.2019 08:57
- гость -

Злой гостье

А ИКЕЕ-то он нужен этот "кластер" ???

11.07.2019 09:10
- гость -

вы не поняли на ЭТОМ месте поставить магаз Икеи, я за...

11.07.2019 09:25
- гость -

11.07.2019 08:54
- гость -
А как им весело будет зимой...
А вообще - кошмар кошмарный. И все закатано, ни деревца, ни тени... Интересно, кто по доброй воле туда вообще нос сунет?

11.07.2019 09:29
Злая гостья

Таки все за Икею. Одна Икея против (((((

11.07.2019 09:31
- гость -

Одна Икея против (( надо ее убедить насильно

11.07.2019 09:36
Гость

Выглядит не лучше чем раньше, металлические коробки просто ужасные, представляю какое там пекло сейчас

11.07.2019 10:07
- гость -

Как это дно связано с тур и кластерами какими-то?!

11.07.2019 10:10
Володя

Нытики ноют и гундят, всегда они недовольны

11.07.2019 10:13
- гость -

11.07.2019 10:10
Володя
Ну вы, довольный наш, видимо, дико радуетесь творениям наших архитекторов и администрации. Удачи в прогулках по сковородке, в которую превратился город Б.

11.07.2019 10:52
месный

такие плотные ряды я думаю будут раем для карманников

11.07.2019 10:56
Володя

Все сразу не может быть идеально, а город становится лучше. У нас жара 2 недели в году, погулять вечером можно

11.07.2019 11:01
- гость -

11.07.2019 10:56
Володя
Ога, Где плиточка, где гробы. И сидим дома до вечера.

11.07.2019 11:06
- гость -

Володя вы оптимист наш, а вокруг все нытики и зануды

11.07.2019 12:42
- гость -

мост внушает

11.07.2019 12:46
- гость -

Дык нынче весной уже ходили владельцы Старого по прежним торговцам, кто теперь на Новом или на Космонавтов пристроился, предлагали им срочно вернуться на Старый базар за аренду этой железяки всего-то в двенадцать тыр в месяц. При том, что раньше было три максимум и только за те дни, когда торгуешь. Ну чо - поржали над ними, тем и дело закончилось.

11.07.2019 13:49
- гость -

1.07.2019 10:10
Володя
Нытики ноют и гундят, всегда они недовольны

А ну кыш обратно в свою админисрацию! вовчик

11.07.2019 14:26
- гость -

кому он нужен рыок этот? кто туда ходил?

11.07.2019 18:57
гость

интересно , а хозяева сиих торговых рядов пробовали посидеть в своём цинковом киоске хоть один летний солнечный денёк ?

11.07.2019 21:33
- гость -

Вот на кой черт было всё перестраивать? Нормально же раньше было!

Загрузка...