Ласковая Мила стала пятым финалистом конкурса "Главная кошка Барнаула"

Голосование продолжается, новый победитель недели определен

18 октября 2019, 17:20, ИА Амител

Финалистом по итогам голосования стала пушистая серая красавица Мила. 18 октября 2019 года в эфире программы "Удачный час" на Радио Дача Барнаул 107.4 FM  были подведены промежуточные итоги интернет-конкурса "Главная кошка Барнаула".

"Как мы познакомились с нашим комочком счастья. Это случилось в ноябре 2015 года, было холодно, вечером мы сидели всей семьей и обсуждали, что было бы, если бы у нас появилось счастье в виде кошечки. Мама была категорически против, но мы всей семьей тем же вечером пошли в гости к нашим близким, у которых в этот момент были котята. После того как мы увидели серый пушистый комочек, мы не смогли устоять, и с тех пор у нас есть наше пушистое счастье. 
Выбирая имя, мы долго думали, но нам помогла сама кошечка, она мило подошла к маме и стала ластиться, миловаться, целоваться, так наша кошечка стала Милой. Сейчас нам почти 4 года, 9 ноября у нее день рождения. Она очень нежная, ласковая и умная! 
Надеюсь, наша Мила станет самой красивой кошкой в нашем городе!" – рассказывает хозяин кошечки Евгений. 

Голосование продолжается. Уже 25 октября в эфире Радио Дача Барнаул 107.4 FM в программе "Удачный час" с 12:00 до 13:00 определится шестой финалист конкурса, набравший максимальное количество голосов.

Если вы еще не приняли участие в конкурсе, тогда скорее фотографируйте своего питомца во всей красе и публикуйте лучший снимок на сайте кошкабарнаула.рф.

Уже 8 ноября 2019 года в эфире Радио Дача Барнаул будет определена "Главная кошка Барнаула".

Фотографии принимаются до 28 октября 2019 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров