Новости

Травля из-за откровенной сцены в фильме "Текст" довела Кристину Асмус до слез

, ИА "Амител"
Она готова отказаться от следующей роли
Фото: kino-teatr.ru

Фото: kino-teatr.ru

Во время интервью на радио Кристина Асмус расплакалась после вопроса о реакции зрителей на эротическую сцену в фильме "Текст", сообщает "Лента".

Она уточнила, что ее зацепила не реакция общества на фильм, а восприятие ее самой как актрисы. 

Кроме того, Асмус рассказала, что в ближайшее время она должна была сниматься еще в одном фильме, но из-за того, что в нем тоже будут интимные сцены, актриса готова отказаться от роли. Кристина добавила, что готова в целом отказаться от подобных сцен. 

"Хватит с меня таких сцен. У меня не так много съемок, мне жалко, но как мужу, Гарику, будет неприятно от комментариев после подобных сцен. Да, возможно, мне придется платить неустойку, ведь придется искать актрису, снова устраивать пробы, но семья для меня важнее", – сказала она. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

9.11.2019 13:08
- гость -

Реклама фильма продолжается

9.11.2019 13:28
- гость -

Что там за сцена? стОит (или стоИт) искать или не стоИт?

9.11.2019 14:04
АБОРИГЕН

Зачем реагировать на патриархальных колхозанов?!

9.11.2019 14:51
гость

Владельцам фильма нужно отбить бешеные бабки, потраченные ей на выплаты, поэтому придумывают то, чего нет. В этой сцене один раз мелькает ее лицо, все что мелькает потом, может принадлежать кому угодно. Я видел красивую выездную девочку, которая стоит 2,5 тыр в час, если бы ее части мелькали в этой сцене, никто бы не отличил их от частей Кристины, даже Гарик. Дали девочке пятерку, она им накидала сцену, потом мелькнула лицо Кристины и всем рассказали, что снималась она

9.11.2019 17:44
- гость -

Если побольше поплачет, то поменьше... ну вы поняли.

9.11.2019 17:50
- гость -

На то и рассчитано, прочитав/услышав о "эротической" сцене, народ ломанется смотреть фильм.

9.11.2019 18:16
gorca

Посмотрела-больше шума " из ничего"!Ну потрясла Асмус молочными железами нулевого размера и что?

9.11.2019 19:56
гость

Тем более не факт, что это Асмус потрясла, а не дублерша

10.11.2019 11:37
- гость -

Я плакаль...

10.11.2019 12:51
Мимопроходящий

Злые люди. Из-за собственных тараканов примотались к девке. Вот мне абсолютно пофиг чем она там в кадре сверкала. Всё согласно анатомическому атласу. Не нравится - не смотрите! У нас по телеку в праймтайм в генетических шоу порнуху попошлее показывают. Хоть и без "прямого показа запчастей".

Загрузка...