Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Возле гипермаркета "Алтай" могут открыть новые торговые центры

, ИА "Амител"
Собственник продает здание и участок на прилегающей к нему территории
Фото: altayrealt.ru

Фото: altayrealt.ru

Новые торговые объекты могут открыть в Барнауле рядом с гипермаркетом "Алтай", сообщает "Алтайский портал недвижимости".

Собственник здания, примыкающего к ТЦ "Республика" (пр. Космонавтов, 6г/1) и близлежащего земельного участка, выставил эту недвижимость на продажу.

Пятиэтажное здание из красного кирпича с подвалом и собственной котельной готовы переоформить на нового хозяина за 13,5 млн рублей. Суммарная площадь помещений свободного назначения, расположенных в нем, превышает 2,1 тысячи квадратных метров.

"Хороший подъезд и большая прилегающая территория открывают возможности для бизнеса, – утверждает автор объявления. – Документы готовы к продаже, земля и здание находятся в собственности".

Прилегающий к нему участок по адресу пр. Космонавтов, 8, продают за 190,5 млн рублей. Суммарная площадь земли составляет 3,8 га. Это вдвое меньше участка с гипермаркетом "Алтай", но идентично по размерам с территорией ТЦ "Прораб".

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

19.02.2020 16:35
АБОРИГЕН

Как же его не хватает городу, нового торгового объекта.

19.02.2020 16:41
Горожанин

В них нет надобности

19.02.2020 16:48
- гость -

Зовите зеленых активистов. Можно организовать новый флэшмоб.

19.02.2020 17:03
Нищий пенсионер

Собственник здания, примыкающего к ТЦ "Республика" (пр. Космонавтов, 6г/1) и близлежащего земельного участка, выставил эту недвижимость на продажу.Собственник обокравший народ,ведь это всё было построено при СССР значит построено народом и на народные деньги.И конечно Барнаулу так не хватает торговых центров.Завод или фабрику построить надо а не всякую хрень.

19.02.2020 17:16
Евгений

Уже давно продают,подвалы,оставшиеся от Моторного завода,ветками и всякой фигней завалили.Все инадо выгребать,а потом на продажу выставлять.

19.02.2020 17:18
Евгений

Там,на пустыре подвалы остались,всякой всячиной заваленные.

19.02.2020 17:19
Евгений

Цеха снесли.Коммуникаций нет в округе.

19.02.2020 17:30
- гость -

19.02.2020 17:16
Евгений

Что несёте? Моторный завод рядом и работает. А на месте сегодняшних ТЦ был ХБК.

19.02.2020 17:35
- гость -

Скорей бы!!!

19.02.2020 17:57
Змей

Надо больше торговых центров!

19.02.2020 18:06
Morena

Моторного завода как такового уже нет. Ещё давно-давно, на заре демократии, он распался на маленькие княжества : АЗПИ, АЗТН, ЗАЛ, АЗСИиТо. На плаву вроде бы только АЗПИ остался.

19.02.2020 18:11
Морене

ОАО «Алтайский моторный завод» — машиностроительное предприятие в Барнауле. С 2006 года «АМЗ» входит в концерн «Тракторные заводы».

19.02.2020 18:37
Nik

Слишком мало тц... Были огромные заводы, стали тц с китайским барахлом

19.02.2020 19:24
- гость -

17:30, откуда пишешь, хлопец???

19.02.2020 19:46
- гость -

19.02.2020 19:24
- гость -

От верблюда. 2ГИС открой и посмотри.

19.02.2020 20:12
гость

Новых памятникам сохранённым в войну заводам и современным строителям в городе мало , ещё нужно ?

19.02.2020 20:47
Morena

19.02.2020 18:11

Это остатки советского ПО "АМЗ". Большинства цехов уже не функционируют от слова совсем.

19.02.2020 20:59
- гость -

19:24, этим всё сказано, на моторном заводе 250 душ осталось, задержки по з/п, а так работает))))

20.02.2020 07:42
- гость -

19.02.2020 20:59
- гость -

Факт, что пока работает.
Не СССР конечно, в котором по несколько тысяч работников делали одни и те же детали. Только кому это было нужно?
Те же советские танки до сих пор около 15 000 ржавеют на складах и вряд ли кому то потребуются в ближайшие годы.

20.02.2020 08:46
- гость -


20.02.2020 07:42
- гость -

ничего там не работает. Эти 250 человек это руководство, охрана и дежурные службы типа электриков и др.

20.02.2020 08:48
- гость -

20.02.2020 08:46
- гость -

Мы должны вам на слово поверить? Откуда тогда продукция у завода?

20.02.2020 08:53
- гость -


20.02.2020 08:48
- гость -

я там был в декабре и видел все, нет там производства уже давно

20.02.2020 09:04
- гость -

За 2018 год выручка АМЗ составила 131 млн. руб.
За 2019 отчетность пока не выложили.

20.02.2020 09:10
- гость -

выручка от продажи зданий и участков

20.02.2020 09:25
- гость -

20.02.2020 09:10
- гость -

Хватит врать

"На сегодняшний день предприятие выпускает в месяц порядка 45 двигателей. Всего в текущем году будет выпущено 360 двигателей. В 2020 году этот показатель планируется довести до 600, что позволяет производству приблизиться к уровню безубыточности. Итоговая цифра по следующему году может оказаться и выше, считает Владимир Локтюшов."

20.02.2020 09:28
- гость -

Те же советские танки до сих пор около 15 000 ржавеют на складах и вряд ли кому то потребуются в ближайшие годы.

кто-б сомневался
"осёл, гружённый золотом, возьмёт неприступную крепость" (c)

Загрузка...