Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жителей Алтая приглашают принять участие в марафоне подарков ко Дню Победы

, ИА "Амител"
За пять лет в рамках "Марафона Победы" было собрано и вручено более 3200 подарков ветеранам Барнаула, Бийска и Горно-Алтайска

Медиагруппа FM-Продакшн приглашает жителей Алтая принять участие в шестом ежегодном благотворительном марафоне "Спасибо за Победу!". 

Главная цель акции – подарить внимание и  оказать помощь нашим ветеранам.

До 9 мая осталось всего два месяца, поэтому всех неравнодушных просим откликнуться и оказать поддержку тем, кто когда-то не щадил своей жизни. Каждый может помочь, подарить радость ветеранам за их вклад в наше будущее. О том, как проходили предыдущие акции, можно посмотреть по ссылке

Принять участие в благотворительном марафоне "Спасибо за Победу!" можно следующим образом:

1. Приобрести и передать необходимые продукты.

2. Перечислить деньги на счет.

Адреса и реквизиты  для переводов доступны по ссылкам.

  

 


Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

3.03.2020 09:21
- гость -

Стретий год буду участвовать как волонтер. В прошлом году отвозил подарки 2-м ветеранам вместе с ребенком. Это его впечателение от рассказов дедов не заменят никакие уроки истории. Спасибо организаторам!

3.03.2020 09:23
- гость -

Какие продукты?! Если это действительно ветеран ВОВ он должен получать не менее 40 тыс. руб!

3.03.2020 09:35
гость

А как же бедные дети войны? Голодали в войну и сейчас живут на среднюю пенсию?

3.03.2020 10:00
- гость -

Принять участие в благотворительном марафоне "Спасибо за Победу!" можно следующим образом:

1. Приобрести и передать необходимые продукты по адресам:

-----
У режима уже копеек не хватает снабдить ветеранов?

3.03.2020 10:01
- гость -

09:21
- гость -
Стретий год буду участвовать как волонтер.
--
Вы скорее - лохонтер.

3.03.2020 10:05
- гость -

В прошлом году отвозил подарки 2-м ветеранам вместе с ребенком.
Это его впечателение от рассказов дедов не заменят никакие уроки истории. Спасибо организаторам!
---
Ты каким отвозил? Двум офшорным на ..-ко? Эти диды тебе много расскажут. Главное запомнить.

3.03.2020 10:05
- гость -

государство достаточно платит ветеранам
обычный сбор денег кому то в карман

3.03.2020 10:07
- гость -

Витираны офшорных войск. Па-а-а-а-дайти на кипрский счёт, во имя Сверхдержавы!

3.03.2020 10:09
Злобная бабка

Это его впечателение от рассказов дедов не заменят никакие уроки истории

Смерть, грязь и болезни - вот настоящий лик любой войны. Надеюсь, что ваш ребенок понял это, а не решил, что война это георгиевские ленточки, да фронтовские побасенки.

3.03.2020 10:09
- гость -

Получатель: Шаповалова Александра Дмитриевна
---
Кто эта светлая душа?

3.03.2020 10:17
- гость -

10:09
Злобная бабка

Вы ничего не понимаете. Война - это романтика, а не битьё лопатками крыс, сидя в блиндаже. Когда я и моя жена наряжаем наших малолетних детей в гимнастёрки, мы в тайне мечтаем - как бы их отправить на передовую, что бы повторить.

3.03.2020 10:22
- гость -

ох какая тролятинка в 10:17 прям жир капает и капает

3.03.2020 10:29
- гость -

10:22
Нет. Первая часть это Ремарк, а вторая часть - шутка(абсурд).

3.03.2020 11:06
Гостья

Мой папа был ветераном ВОВ.Ушел год назад.Он всегда радовался не подарку,а вниманию со стороны властей.Не тем дешевым чаям,без срока годности,печенюшкам с промасленными упаковками,а простому человеческому вниманию.Особенно гордился открытками на 9 мая с подписью президента.Сбор денег идет наверняка на то,чтобы сформировать подарки пищевые ,которые каждый год раздают ветеранам.Как правило это продукты без сроков годности были.Подарите ветеранам свое внимание и заботу,не нужно на них собирать и делать бизнес.

3.03.2020 11:14
- гость -

11:06
Мой папа был ветераном ВОВ.Ушел год назад.
---
Уважение ему и вечная память!! Миллионы таких как он, исправляли ошибки всяких высокопоставленных ..даков!

3.03.2020 11:17
- гость -

Ух злые, как черти! я сама каждый год участвую в акции и никто ваши печеньки себе не забирает)) и да и пенсии у ветеранов лучше многих, но вы по их квартирам этого не скажете! И продуктовый набор конечно не с икрой, но им реально важно и приятно, и истории их не веселят, а выбивает слёзы.

3.03.2020 12:36
- гость -


3.03.2020 11:17
- гость -
Шаповалова, тебе сам бог велел толику малую ветеранам отдать, а то ведь и статью "Мошеничество" можно получить. А так пжлста -вот все до копейки ветерану Коле отдала.

3.03.2020 13:10
Гость

Пенсия большая ветеранов вов покоя многим не даёт? Судя по комментариям. Так вот, пенсия у них и правда хорошая, но например моему деду очень приятно когда приезжают его поздравлять, особенно люди в форме! Он очень рад такому вниманию поверьте в их возрасте очень важно, сто их не забывают и навещают и подарки тут не при чем

3.03.2020 13:53
- гость -

Да мы не против же! Пусть приезжают и поздравляют. НО хватит под шумок собирать деньги!

3.03.2020 14:25
Медиагруппа FM-Продакшн

Это проект про поддержку и благодарность. В списке тех, кого мы навещаем и поздравляем накануне Дня Победы и участники, блокадники, и труженики тыла, и дети войны. Часто это одинокие люди, для которых действительно ценен не сам подарок, а внимание.

Каждый сам для себя выбирает, как участвовать в проекте: для кого-то "спасибо" ветеранам выражается в пожертвовании и в покупке подарка, кто-то готов день или несколько дней эти подарки развозить. Людей, которые объединяются в Марафоне, много. Каждый вносит свой посильный вклад, мы надеемся, что все неравнодушные присоединятся.

Загрузка...