Новости

"Меня не штрафуют". Лариса Долина заявила, что позволяет своему водителю нарушать ПДД

, ИА "Амител"
Певицу сравнили с Михаилом Ефремовым
Фото: stuki-druki.ru

Фото: stuki-druki.ru

Лариса Долина рассказала о "законном" нарушении ПДД ее водителем. Старое интервью звезды нашел блогер Anton S и разместил его в своем Telegram-канале.

Он выложил отрывок передачи "Сто вопросов к взрослому", в котором певица рассказала, что всегда передвигается по городу вместе со своим личным водителем.

"Не имеют права останавливать мою машину вообще. Этот номер знают все, кто работает в ГАИ", – сказала исполнительница.

По ее словам, она разрешает своему водителю нарушать дорожные правила, когда опаздывает на самолет или поезд, а также во время новогодних праздников.

"Если очень сильно нарушил мой водитель, то мы очень сильно извиняемся, но меня не штрафуют за это", – добавила Долина.

После публикации пользователи Twitter стали критиковать певицу. Некоторые напомнили о ДТП с участием другой знаменитости – Михаила Ефремова.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

6.07.2020 06:38
- гость -

пользователи Twitter стали критиковать певицу

А что её критиковать? Лучше бы заставили работать правительство так, чтобы закон действовал на всех, а не только на холопов.

6.07.2020 06:54
- гость -

Ей стократные штрафы - денег много. Может и заплатить

6.07.2020 07:02
- гость -

Ржака. Разместил интервью в телеге, а критиковать стали юзеры свитера.

6.07.2020 07:31
krash

"Не имеют права останавливать мою машину вообще. Этот номер знают все, кто работает в ГАИ", – сказала исполнительница. - это на каком основании у них права нет? алё? блондинка.
Похор нашим гайца. Так и живем. преклоняясь перед пенсионерками.

6.07.2020 08:01
гость

Соглашусь, что здесь вопросов больше к гаишникам. Она женщина в возрасте, скорее всего поймет с первого раза

6.07.2020 08:02
гость

"Не имеют права останавливать мою машину вообще. Этот номер знают все, кто работает в ГАИ"

Вообще она этим заявлением подставляет гаишников

6.07.2020 08:08
- гость -

Так можно и не дожить до преклонного возраста.

6.07.2020 08:32
Читатель

А с какой стати эту певичку не волнуют соблюдение пдд? Кто она такая? Бог что ли? Если ее не останавливают ГАи, значит и их надо наказывать за то, что они выборочно наказывают водителей. Правила одни на всех и все их должны соблюдать. Иначе и появляются Ефремовы. И эта еще одна звезда. Господи, да кому интересны эти звезды?

6.07.2020 08:45
- гость -

Больше доход-больше штраф!!!

6.07.2020 08:46
- гость -

Старое интервью звезды нашел блогер Anton S и разместил его в своем Telegram-канале

Когда это было? 90-е? Нулевые?

6.07.2020 09:06
Ирма

Бессовестные!!! Звезды, блин. Они зависят от людей и так к ним относятся. Завтра никто не пойдет на твои концерты и кто ты без публики и поклонников? Никакого уважения. Ценности давно пора менять, люди. Певцы, актеры и спортсмены это не звезды и кумиры... другим профессиям должны платить миллионы и мы должны восхищаться и уважать их труд ... но не псевдозвезд

6.07.2020 09:22
- гость -

Я слушала недавно часть этого интервью. Единственный вывод- она полная дура и даже не догадывается об этом. К тому же чрезмерно тщеславная. Хотя казалось бы.. известная дама..что еще надо?

6.07.2020 09:29
- гость -

Гайцы не останавливают, так столб когда-нибудь остановит.

6.07.2020 11:12
- гость -

В жури эта дама характера стервозного, как человек она очень дурна. А творчество ее что есть что нет, прямо нет ничего запоминающего. У Лозы хоть Плот есть, а тут совсем пусто....

6.07.2020 11:25
Economist

Тот случай, когда на взятку хватило, а на личный самолет нет.

6.07.2020 13:01
- гость -