Новости

В Госдуме хотят запретить жениться и заводить детей тем, кто сменили пол

, ИА "Амител"
Законопроект уже представлен на рассмотрение
Фото: politobzor.net

Фото: politobzor.net

Сенаторы внесли на рассмотрение в Госдуму законопроект, который запрещает вступать в браки и усыновлять детей тем, кто сменил пол. Об этом сообщает РИА "Новости".

В разработке проекта приняла участие глава комиссии по подготовке предложений по совершенствованию Семейного кодекса Елена Мизулина. 

По итогам всероссийского голосования по поправкам в Конституцию, в основной документ государства уже был добавлен пункт, который закрепляет брак как союз мужчины и женщины. При этом президент Владимир Путин заявил, что в России нет и не будет дискриминации по сексуальной ориентации или вероисповеданию. Он отметил, что человек должен иметь возможность самостоятельно определять свою судьбу. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

15.07.2020 09:23
- гость -

Лучше бы алкашам рожать запретили, но нет, это главный электорат путена.

15.07.2020 09:29
- гость -

Мизулина? Ну ну... Видели мы новость про бракосочетание её сыночка ))

15.07.2020 09:32
- гость -

Всё правильно:не непоймикто и детей будет воспитывать не пойми как.

15.07.2020 09:39
- гость -

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста и для мужчин, и для женщин. Пока я президент, такого решения принято не будет, необходимости в этом нет"

"В России не было, нет и не будет ничего, что связано с ограничением прав по расовому признаку, по сексуальной ориентации, по национальности, по религиозным каким-то признакам. Никогда в России такого не было и не будет никогда"

15.07.2020 09:43
- гость -

15.07.2020 09:32
- гость -
Да-да, зато брутальные алкаши воспитывают прекрасно. А также всяческие скрепоносцы.

15.07.2020 09:54
- гость -

15.07.2020 09:23
- гость -
"Лучше бы алкашам рожать запретили, но нет, это главный электорат путена."

Во во!

15.07.2020 09:58
месный

Это ещё нада тут разобраться у кого лучше детям живётся у алкашей кто набирает по 10-15 детей и потом на децкие нехило так живёт да и детей эксплуатирует на хозяйстве или у пары геев или там прочих переделанных пол сменивших

15.07.2020 10:02
AleksandrK

А что тут обсуждать?! Всех геев и трансов на какой-нибудь остров в Тихом океане и пусть себе там живут и, по-возможности, размножаются!

15.07.2020 10:10
АБОРИГЕН

Пора бы уже перестать апеллировать к тому что говорит Путин, потому что он лжец и вор. Да, да именно что вор, так как ни одного внятного комментария по расследованиям ФБК представлено не было. Если ФБК врёт, судите их, если нет, объясняйтесь а не пытайтесь зашельмовать и задавить по тихой тех кто поймал вас за руку.

15.07.2020 10:24
ололо

геша всё?
чо там ФБК расследовал-доказал, пруфани?
чисто поржать, как ты из-за них тут себя подставляешь
под УК РФ Статья 128.1

15.07.2020 10:24
Мадам

Я в ужасе от комментариев... Это СТОЛЬКО из нас уже сменили пол?!!!!!!!

15.07.2020 10:48
Дядька

У меня в бане тоже пол сменить надо, гниёт зараза!!!

15.07.2020 10:53
- гость -

Пора бы уже перестать апеллировать к тому что говорит Путин, потому что он лжец

По нашему законодательству нельзя называть лжеца лжецом, так как это может быть воспринято как оскорбление. А вот цитировать лож, показывая, что человек сказавший это солгал пока законом не запрещено.

15.07.2020 10:54
Мадам

А ведь процесс уже пошёл, к сожалению... И не заметили, как. Наблюдения печальные... столько детей во дворах никогда не было, а теперь из-за пандемии толпы! И вот они уже как бы... хм...не те... Раньше под окном девчоночки визжали - это за ними пацаны бегали в догоняшки. А теперь всё не так. Визжат, как резаные, мальчишки уже почти подросткового возраста, гоняя мяч на хоккейной коробке... А ДЕВОЧКИ во дворе носятся за пацанами, пинают их и матерятся...

15.07.2020 10:56
Мадаме

Очень много сменивших. Их каждый день по главным каналам показывают

15.07.2020 10:59
Мадам

Их каждый день по главным каналам показывают

Да я не про них, а про здешних комментаторов! Горой за своих встали!

15.07.2020 11:09
АБОРИГЕН

15.07.2020 10:24
ололо
Т.е. ты за эту банду переживаешь, но добровольно соглашаешься с тем что они имеют право тебе хвост прищемить если не по темнику барагозить начнешь? Самому то не стыдно? А по поводу пруфов, поисковая строка в ютубе тебе в помощь. За то что они говорят можно очень сильно попасть в случае если это клевета, но проблема в том что по каждому факту есть доказуха и крыть то нечем. По этому и остается что шельмовать, высасывать из пальца обвинения по поводам не относящимся к делу и пытаться удавить фонд по тихой.

15.07.2020 11:33
Гость

Мадам

А вас волнует кто с кем спит? Или банальная зависть, что где-то живут счастливо двое мужиков, а у вас и одного нет?

15.07.2020 11:41
Мадам

15.07.2020 11:33 Гость

Да мужика мне и одного хватает, а вот баб НЭ НАДО!!!

15.07.2020 12:38
- гость -

Поддерживаю Мизулину. Запретить детей воспитывать всяким нетрадиционалам.
ДА!!!!

15.07.2020 12:50
- гость -

Учитывая, что все геи были рождены от мужчины и женщины, единственный способ избежать появление геев - запретить мужчинам и женщинам делать детей. Предлагаю внести поправку в конституцию.

15.07.2020 12:52
Павсекакий

Всяким дегенератам можно, а этим почему нельзя? Это какой-то фашизм. Дискриминация группы людей по определённому признаку, которые, заметьте, никому ничего плохого не сделали.

15.07.2020 13:33
Павсекакию

О, да у вас-то серьёзные проблемы! Дискриминируют? Хотите об этом поговорить?

15.07.2020 13:38
Павсекакий

13:33, меня пока нет. Но когда начнут дискриминировать дeгeнeратов, я в вашу защиту ни слова не скажу, потому как заслужили.

15.07.2020 13:54
Гость

Человек поменял пол, официально поменял документы в связи с этим, какое основание запрещать ему вступать в брак или иметь детей? Дискриминация и нарушение прав чистой воды.

15.07.2020 14:15
- гость -

15.07.2020 10:24
Мадам
А это здесь при чем? Или для вас нормально, когда права только у тех, кто вас устраивает? А остальных можно их и лишить - будь это люди, сменившие пол, или кто-то другой?

15.07.2020 14:49
месье

15.07.2020 14:15
- гость -
Права-то вообще-то есть еще и у детей.
Допустим, гипотетический брак однополых или переделанных субъектов, права третьих лиц почти не нарушает, кроме морального диссонанса обывателя и кучи юридических коллизий.
А вот при усыновлении нужно учитывать и интересы ребенка. Готов ли он расти в семье психически нестабильных граждан. Как он это оценит, когда вырастет. Какие идеи вложат ему в голову люди, недовольные своим полом? Это все требует тщательного изучения.

15.07.2020 14:51
Дядька


15.07.2020 13:54
Гость

Человек поменял пол, официально поменял документы в связи с этим, какое основание запрещать ему вступать в брак или иметь детей? Дискриминация и нарушение прав чистой воды.
____
Мне вот интересно, как это физически сделать детей самим без усыновления? Смогут-пожалуйста, а растить похожих на себя и вправду не комильфо....

15.07.2020 14:55
- гость -

14:49
То есть изучить не изучили, но запретить на всякий случай надо. А как же вы изучите, если запретите? Ведь зарубежный опыт вам не указ?

15.07.2020 16:29
месный

15.07.2020 14:49
месье

А значит у тех кто набирает по 10-15 детей ради пособия и ещё их потом в своём хозяйстве эксплуатирует с восхода и до заката у детей всё будет ништяк? Прям радостное детство?
Да походу попавшие к таким дети были бы рады променять этих родителей на пару геев.

15.07.2020 16:30
- гость -

15.07.2020 12:50
- гость -
Учитывая, что все геи были рождены от мужчины и женщины,

ваша наивность умиляет

15.07.2020 19:13
- гость -

В Госдуме всегда найдут себе занятие по душе!