Знакомые заметили "непоправимые перемены" во внешности Заворотнюк

На артистке сильно сказывается борьба с онкологическим заболеванием

06 августа 2020, 06:48, ИА Амител

Анастасия Заворотнюк / Фото: Yandex
Анастасия Заворотнюк / Фото: Yandex

Самая знаменитая няня на российском телевидении Анастасия Заворотнюк сейчас выглядит совсем не так, как раньше, утверждают знакомые актрисы. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Борьба с болезнью, в том числе и с помощью химиотерапии, оставила серьезный след на ее внешности, рассказывают в окружении артистки.

"Она все понимает и ей не хочется показывать себя публике, – рассказала экс-реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова. – К сожалению, болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность".

Аналогичной позиции придерживаются и врачи. Один из них сравнил изменения в Заворотнюк с переменами в Жанне Фриске.

"Вы видели фото больной Жанны Фриске на каталке? Вот что-то подобное сейчас происходит, увы", – рассказал изданию медицинский работник.

Как ранее писал amic.ru, в начале года стало известно, что актрису выписали из московской клиники. СМИ назвали три наиболее вероятных варианта, почему это произошло.

В середине сентября 2019 года продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин рассказал о здоровье Заворотнюк. По его словам, врачи дают неутешительный прогноз.

Продюсер заявил, что его не пустили к артистке, сославшись на ее тяжелое состояние. Разин подтвердил, что у Заворотнюк последняя стадия рака мозга. Аналогичный диагноз ставили Жанне Фриске.

В апреле Заворотнюк выписали из больницы с диагнозом глиобластома (рак головного мозга).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров