Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец вышел на пробежку и нашел "прибежище сатанистов"

, ИА "Амител"
Горожанин отметил, что еще накануне такого в парке не было
Фото: vk.com/overhear_brn22

Фото: vk.com/overhear_brn22

Барнаулец вышел ранним утром в парк "Юбилейный" на пробежку и обнаружил на деревьях листы с пентаграммами и иероглифами, а также свечи в кустах. Своей находкой житель краевой столицы поделился в сообществе "Черный список Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

"Встал сегодня в 05:40 и пошел на пробежку! Заметил бумажки на деревьях, думаю, реклама, а нет. Штук 68 насчитал я бумажек. В кустах заметил много свечей! Вчера в девять вечера бегал, этого ничего не было! Даже страшно как-то стало теперь бегать, половина парка вся в этом. Видимо, только Бог один знает, что за бесятина происходила в парке ночью!" – посетовал барнаулец.

Некоторые пользователи в комментариях под записью предположили, что это могут быть проделки сатанистов.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

7.08.2020 14:29
- гость -

молись и кайся, сиди дома не гуляй

7.08.2020 14:31
- гость -

Какой молодец парень! Встал в 5.40 утра и на пробежку!

7.08.2020 14:34
- гость -

Развелось впечатлительных бегунов! Уже свечки в лес не вынести!

7.08.2020 14:34
- гость -

Пусть дома по беговой дорожке бегает, нервы бережет.

7.08.2020 14:47
- гость -

Срамота!

7.08.2020 14:54
- гость -

Срамота!

он голый бегал?

7.08.2020 15:02
Гость

7.08.2020 14:54
- гость -
Он от голых бегал.

7.08.2020 15:04
- гость -

ааа.. что бы свечку не вставили убегал

7.08.2020 15:07
- гость -

Говорит, я сначала думал ноги сводит судорогой от того что в 9 вечера пробежка а потом сразу в 5 утра, а оказывается аллея заколдованная...

7.08.2020 15:09
- гость -

Законом не запрещено колдовать в парках.

7.08.2020 15:38
гость

Мы как-то там с друзьями катались на велосипеде, видели там в стороне, где болото на поляне круги нарисованные на земле и алюминиевые штуки от свечей по периметру)))))) Там точно шизики какие то играются)))) Поэтому листовки не удивительно)))) Распечатанные-видимо современные)))))

7.08.2020 15:38
- гость -

Запретите бегать этим ненормальным. Они тушат свечи и спугивают бесов. Мы так никогда по нормальному никого не вызовем.

7.08.2020 15:44
- гость -

не надо оскорблять чувства верующих

7.08.2020 15:44
- гость -

Точно! предлагаю объединить все наши усилия и проучить этих бегунов.

7.08.2020 15:49
- гость -

И чувства верующих в другое, отличное от кого либо, то же не нужно оскорблять.
Истеричка ваш бегун.

8.08.2020 06:48
- гость -

Дорогой, ты где был? Бегал... и т.д. и т.п.

8.08.2020 07:33
гость

засаду надо делать, и на костёр ведьмаков этих!