Шаг в будущее. Дети в Барнауле могут выучить IT по одной из лучших программ мира

Программа "Малая компьютерная академия ШАГ" стала победителем международного саммита ООН

10 августа 2020, 10:03, ИА Амител

В Барнауле дети могут изучать IT по программе, признанной лучшей на международном саммите ООН. Курс информационных технологий для детей от 7 до 14 лет "Малая компьютерная академия ШАГ"  вошел в топ-5 мировых образовательных проектов.

Во время главного IT-мероприятия года – международного саммита ООН WSIS в Женеве – за проект проголосовали более миллиона человек из разных стран мира. "Малая компьютерная академия ШАГ" получила звание чемпиона в категории "Создание человеческого потенциала".

Ученики "Академии" извлекают максимум пользы из времени, проведенного за компьютером. Преподаватели-практики учат детей разрабатывать интернет-сайты, конструировать и программировать роботов, моделировать в 3D и работать с 3D-принтером, создавать собственные компьютерные игры, анимировать персонажей, безопасно работать с поисковыми системами и многому другому.

Сегодня в сфере IT открываются большие перспективы: высокая зарплата, гарантии успешного трудоустройства и неограниченные возможности карьерного роста. Даже если ребенок не мечтает работать в "Силиконовой долине" или в "Сколково", навыки в сфере информационных технологий актуальны в любой профессии.

Объем полученных в "Академии" знаний поможет ребенку создать платформу для успешного будущего, сделать осознанный выбор профессии и опередить сверстников в профессиональном развитии.

Посмотреть процесс обучения и пройти вступительные испытания можно в любое время по предварительной записи. Регистрация по телефону: +7 (3852) 72-14-10 или онлайн.

"Компьютерная академия ШАГ" – один из крупнейших провайдеров профессионального IT-образования в России и за рубежом. С 1999 года академия дает возможность получить образование по самым востребованным направлениям в сфере IT.

Компьютерная академия "ШАГ"
Адрес: Барнаул, ул. Кирова 51а, 2 этаж
Тел.: 8 (3852) 72-14-10

Освоить профессию с нуля: где барнаульцы могут получить IT-специальность

Компьютерная академия «ШАГ» дает актуальное и качественное международное образование

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров