Когда нужна конфиденциальность. Что такое zoom-кабины для офиса

Акустические кабинеты – это удобное решение для офисов формата open space

29 января 2021, 20:40, ИА Амител

Уровень шума в современных open-space офисах может достигать 60 Дб. Это может стать серьезной проблемой для офисных сотрудников, особенно тех, которым приходится постоянно вести переговоры – по телефону, Skype, Zoom. А таких становится все больше: в условиях пандемии COVID-19 бизнес вынужден "уйти" в онлайн, и большая часть встреч и переговоров проводится именно в таком формате.

Нужно ли в этом случае отказываться от формата open-space? Наоборот, нужно найти компромисс между совместной работой коллектива и конфиденциальностью каждого отдельного сотрудника. А соблюсти баланс помогут акустические кабины.

Офисные акустические кабины – это своего рода мини переговорные комнаты, которые обеспечивают качественную звукоизоляцию в open-space пространствах. Сотрудники офиса пользуются ими не постоянно, а только по мере необходимости – во время zoom-переговоров, веб-конференций, важных звонков. Словом, тогда, когда важно избавиться от окружающего шума и раздражающих факторов, сосредоточиться и сконцентрироваться.

Выбрать подходящую по дизайну, изучить подробные характеристики и купить акустическую zoom-кабину в свой офис вы можете на сайте интернет-магазина "Добрый Офис".

Планерки по Zoom, продажи по Skype. Как "удаленка" изменила работу компаний Барнаула

Большинство организаций добровольно никогда не вернутся к такому режиму работу

Реквизиты: ООО "Добрый Офис", ИНН 5032299431, ОГРН 1185053026751, юридический адрес: 143085, Московская область, Одинцовский район, р.п. Заречье, ул. Тихая, д.13, к. 2, пом. 9, этаж 2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров