В Барнауле День святого Валентина встретят «Русским боем»

09 февраля 2007, 17:55, ИА Амител

В День святого Валентина, 14 февраля, в Барнауле стартует открытое Первенство Алтайского края по "Русскому бою", посвященное предстоящему Дню защитника Отечества и памяти декана физического факультета БГПУ Ивана Сазонова.

Данные соревнования будут проходить по формуле лично-командных состязаний, в соответствии с действующими правилами "Русского боя". В Первенстве примут участие команды различных возрастных групп: самые младшие – 1996 года рождения, и взрослая группа – от 1988 г.р. и старше. В соревнованиях примут участие и девушки от 1993 года рождения и старше.

Как рассказали корреспонденту ИА "Амител" организаторы соревнований, основная цель проведения Первенства – поддержать спортивную молодежь края в их стремлении укрепить и улучшить свои результаты, повысить их мастерство, дать им "ступеньку" для возможности в дальнейшем принимать участие в Чемпионатах России по "Русскому бою".

Первенство Алтайского края по "Русскому бою" будет проходить в спортивном зале Барнаульского государственного педагогического университета (корпус на пр. Социалистическом, 126). Заключительные бои и награждение победителей состоится 17 февраля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров