В Барнауле презентуют каталог «Алтай уникальный: весна-лето 2007»

09 марта 2007, 16:24, ИА Амител

Выставочное акционерное общество "Алтайская ярмарка" выпустила специализированный туристический каталог "Алтай Уникальный". Его презентация состоится 12 марта текущего года.

В мероприятии примут участие заместитель начальника Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края Иван Беляков, первый заместитель генерального директора ЗАО "Алтайская ярмарка" Наталья Вагайцева. А также один из участников каталога "Алтай уникальный: весна-лето’2007" –ООО "Хорст-тур" в лице директора – Елены Шушаковой и дизайнеру каталога Вера Эйсмонт.

Как уже сообщало ИА Амител, в этом издании собрана информация о большинстве туристических маршрутов, экскурсий и компаниях, которые реализуют алтайский турпродукт. Предназначен он для специалистов, чем и отличается от множества других уже существующих изданий. Распространяться будет среди турагентов, туроператоров и корпоративных клиентов – тех, кто только хочет работать или уже работает с туристическим рынком Алтая. Большая часть каталогов будет распространяться на крупнейших туристических выставках Москвы и Берлина.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров