В Новосибирске впервые состоялся городской заплыв на "резиновых женщинах"

23 июля 2007, 08:05, ИА Амител

Накануне, 22 июля, в Новосибирске на пляже "Бумеранг" водохранилища Новосибирской ГЭС впервые состоялся городской заплыв на резиновых женщинах Bubble Baba Challenge. Полсотни любителей острых ощущений оседлали столь необычные плавсредства и бросили вызов водной стихии, - сообщает РИА "Сибирь".

Для победы нужно было преодолеть дистанцию от линии старта до надувного буя в виде мужского достоинства и обратно доплыть до финиша быстрее других. Каждый участник должен был собственными усилиями надуть свое плавсредство, но для полной уверенности желающие одевали спасжилеты. В результате двух отборочных туров по три победителя вышли в финал. Главным условием было не потерять свою резиновую подругу во время заплыва.

Соревнования оценивало компетентное жюри, состоящее из настоящих подруг и жён участников. Организаторы подготовили призы для победителей Bubble Baba Challenge Nsk - цифровой фотоаппарат за первое место и mp3-плейеры за второе и третье места, а так же подарочные сертификаты на приобретение туристических путевок со скидкой.

Прошедший Bubble Baba Challenge Nsk стал первым в Новосибирске. Идея же использовать для заплыва такой банальный предмет как надувная резиновая женщина была рождена в Санкт-Петербурге.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров