Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаул готов к гололеду

, ИА "Амител"

В Барнауле дорожно-уборочная техника готова к зиме. Об этом сообщил в ходе совещания по безопасности движения сегодня, 24 октября, заместитель главы Барнаула Игорь Перемазов.

По его словам, сегодня при снегопаде и гололеде дорожно-уборочные машины смогли оперативно приступить к работе. Примерно с 5 утра дорожные службы начали чистку дорог и засыпку гололедных участков специальной смесью из песка и соли.

Всего с утра было высыпано более 520 кубов данной смеси. На дорогах работают около 40 единиц дорожно-уборочной техники. «Первые три дня, после снегопада, всегда регистрируется рост аварий на дорогах. Водители и техника не готовы к изменению условий на дорогах, в эти дни дорожные службы города круглые сутки будут нести усиленный режим работы. В целом же город готов к зиме и гололеду уже на 85%», — отметил Игорь Перемазов.

В этом году администрация города закупила дополнительно 55 единиц различной дорожной техники. Это погрузчики, снегоуборщики, самосвалы и другая техника.


Комментарии

24.10.2007 11:52
- гость -

не видел утром ни одной единицы техники...опять дорожки у котеджей чистят ?

0  0
24.10.2007 11:55
Кабан

Судя по количеству ДТП, заголовок должен звучать так: "БАРНАУЛ - ГОТОВ!"

0  0
24.10.2007 12:00
- гость -

Небыло никаких машин вранье и отмыв бабосов

0  0
24.10.2007 12:02
Бландинко

гость 11:52 - аналогично

0  0
24.10.2007 12:02
Олег

Утром проехал через весь город и песочер, небрежно посыпанный на дорогу, увидел только на переезде трамвайных путей Малахова-Власихинская! А еще видел один скрепер, ну который обычно снег чистит, и то он выезжал от куда-то со дворов. Вот!

0  0
24.10.2007 12:05
Бландинко

..и то он выезжал от куда-то со дворов...

Отсиживался, наверна.

0  0
24.10.2007 12:10
Vitaly

у админисирации куча техники с утра чистила никому не нужную площадь перед лениным! а на дорогах люди гибнут... уроки прошлой зимы для чиновников бесполезны, опять все делается только для видимости и галочки...

0  0
24.10.2007 12:13
- гость -

Ну это же опять Перемазов говорит. Пора бы и привыкнуть.

0  0
24.10.2007 12:14
- гость -

Готов - это когда 100%. 85% - не готов.

0  0
24.10.2007 12:15
Трям

Озвучте названия почищенных и посыпанных улиц!

0  0
24.10.2007 12:24
Олег-Блондинко

Наверное

0  0
24.10.2007 12:40
Диспетчер такси

Ё...! Вранье однозначно. Судь по первой половине дня он готов на 3-5%.

0  0
24.10.2007 12:41
- гость -

ЛЮДИ! КТО ПОПАЛ В ЭТИ 85% ОТЗОВИТЕСЬ!

0  0
24.10.2007 12:43
Гость

Да,вопрос властям:а где же 15%?
В них видимо вошла та техника, которую сегодня не увидели и в ближайшие дни не увидим на дорогах. Если то,что увидели сегодня- аж 85%, то что же будет зимой?

0  0
24.10.2007 12:46
Юрист

Все кто сегодня попал- подавайте в суд,тогда толк будет.

0  0
24.10.2007 13:00
NiGHT

да как мёртвому припарка эта техника. шипы еще на поставили, а эти чистить будут 3 улицы как всегда. прошлую зиму тока пара основных дорог работала и всё.

0  0
24.10.2007 13:53
КЛАСТЬ НА ВЛАСТЬ !!!

всем кто попал в ДТП в СУДДД !!!
есть реальные шенсы выиграть дело
таких примеров ведро
ищеться в инете за 30 сек с примерами обращения как и что надо писать !
с УТРА ни одна дорого города не была обработана должным образом в установленные сроки !
это прямое нарушение !

0  0
24.10.2007 14:49
Tomcat

Народ, хватит трепаться, бегом резину менять. При чем тут власти, если резина лысая? А для наших водил зима опять оказалась неожиданностью.

0  0
24.10.2007 15:57
CreoFate

ехал сегодня по мршруту троллейбуса 6 (юрина, матросова, ленина)с 8-9
ехал час медленно но врно
ни одной единицы техники не видел равно как и песка на дороге

0  0
24.10.2007 15:58
VT

Чистить то было нечего, шипы рулят, а вот синоптиков не мешало бы наказать.

0  0
Загрузка...