Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Клуб "Сафари-Фитнес" нашел свой ответ на вопрос "сколько месяцев в году?"

, ИА "Амител"

на правах рекламы

Сколько месяцев в году? Свой взгляд на этот вопрос представляет спортивный клуб «Сафари-Фитнес».

Позвонив по телефону 63-12-63, специалисты клуба подскажут вам правильный ответ.

Спортивный клуб «Сафари-Фитнес» – самый стильный и динамичный фитнес-клуб Барнаула. К услугам постоянных членов клуба – эффективные программы по различным направлениям фитнеса: современные и бальные танцы, йога и пилатес, бокс и восточные единоборства, силовые программы различной степени интенсивности.

Тренажерный зал «Сафари-Фитнес» оснащен современным оборудованием известных зарубежных производителей: Preсor, Nautilus, Hoist и пр. Для посетителей работают сауна и солярий. В услуги входят разные виды массажа.

Внимание, новинка! – АРОМАМАССАЖ.

Спортивный клуб «Сафари-Фитнес» – огромные возможности быть в отличной форме!

Пр-т Красноармейский,
ТЦ «Вавилон», 3 и 4 уровни
Тел. 65-90-30, 63-12-63
http://www.safari-fitness.ru/


Комментарии

1.11.2007 12:34
ВВМ

Они чё7 не знали? 12, даже сказка такая есть

0  0
1.11.2007 12:40
Гоша

Не, у них ответ иной - "А сколько надо?"

0  0
1.11.2007 13:03
О

...позвонить им , чтоль....интеееееересно - чего они скажут..."своим взглядом"

0  0
1.11.2007 13:06
БВ

Паталки там ниские,в Авроре выше.

0  0
1.11.2007 13:17
ВЕТЕР

да скажут 12 или 13.
Типо если заплатишь за год, то месяц или два (а то и всё лето, когда народ не ходит) получишь бесплатно

0  0
1.11.2007 13:17
ВЕТЕР

да скажут 12 или 13.
Типо если заплатишь за год, то месяц или два (а то и всё лето, когда народ не ходит) получишь бесплатно

0  0
1.11.2007 13:18
ВЕТЕР

простите заикаюсь...

0  0
1.11.2007 13:55
;jgf

стоит это удовольствие от 2000 в месяц

0  0
1.11.2007 13:59
кстати

15

0  0
1.11.2007 14:46
Посетитель клуба "Сафари фитнес"

точные расценки не помню, но вроде как было так: за посещение шейпинга с группой (не тогда, когда захочется)в месяц 500 с рыла. Сауна 1 час 300 руб (если не 1, а если 1, то все 1000). А как говорят некоторые, если не вылизить из клуба. то за день выкладываешь примерно 3500. Итого за год считайте сами.

0  0
1.11.2007 15:52
Конфета

недавний созвон- что-то около 20, а сейчас , наверное-повыше будет...

0  0
1.11.2007 17:51
Посетитель клуба "Сафари фитнес" - Посетителю клуба "Сафари фитнес"

не очень корректная у тебя информация, не помню я таких цен

0  0
2.11.2007 10:42
посетитель2 для ""посетителя"

На территории клуба все занятия бесплатно в том числе бесплатно и сауна хоть целы день, платно только бар, массаж и индивидуальные тренировки.

0  0
Загрузка...