В Горном Алтае сегодня открывается фестиваль пива

13 июня 2008, 07:34, ИА Амител

Сегодня,13 июня, Горный Алтай станет центром установления пивных рекордов: на турбазе "Иверия" состоится беспрецендентый фестиваль "ВОРСИН" ПИВНОЙ ЭКСТРИМ 2008. заПИВАй РЕКОРДЫ!". Как сообщили ИА "Амител" организаторы праздника - сотрудники "Барнаульского пивоваренного завода" празднование начнётся в 19.00 на площадке "Супер Диско" и продлится до самого утра.

Участников ждут различные конкурсы, а также яркие выступления команд Брейк-данс и "Веломир", "Show Team Brand" от Джолиджамперов, захватывающие номера Мага и Факира Сибири Руслана Маткаримова, выступления Бодибилдеров и Эротического Шоу. Красочным подарком станет настоящая музыкальная феерия из живого звука от "25 кадр" и "Terra Incognito". Кульминацией праздника станет праздничный фейерверк.

Праздник пива Горном Алтае "Барнаульский пивоваренный завод" устраивает традиционно, в июне,  в честь Дня Пивовара, однако в этом году организатор сменил концепцию проведения праздника и привнес туда "экстрим" из забойных конкурсов на выявление рекордсменов. Неизменным остались дегустации и традиционный конкурс на Скоростное Выпивание Пива, который в этом году сделают более сложным.

ИА "Амител" намерено подготовить фоторепортаж об этом событии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров