На российских футболистов в ходе матча с испанцами воздействовали экстрасенсы

27 июня 2008, 16:07, ИА Амител

На команду российских футболистов во время матча с испанцами на "Евро-2008" воздействовали магическими силами, - утверждает корреспондент газеты "Комсомольская правда" Вадим Алексеев. Журналист сообщает, что накануне матча он наткнулся на жутковатую страничку в интернете. Среди зарубежных сайтов нашлось объявление о продаже куклы, символизирующей российского футболиста. "Набор игл, которые шли довеском к недетской игрушке, не оставлял сомнений: покупателям предлагалось совершить энергетическую атаку на игроков. А характерный триколор на майке тряпичной фигурки давал понять, чья команда окажется в опасности. Об угрозе опасных ритуалов мы рассказали специалисту", - пояснил Вадим Алексеев.

Барнаульская выпускница школы дальнейшего энергоинформационного развития (ДЭИР), мастер Таро Светлана ЛИХАНОВА была возмущена такими приемами футбольных фанатов. Со своей стороны она вызвалась помочь нашей сборной. "С помощью определенных энергетических техник, я и мои знакомые будем защищать российскую команду", - заявила экстрасенс. маги против футболистов

Ночью Светлана Тимофеевна пришла болеть за футболистов в редакцию "Комсомолки". Она приготовила необходимый реквизит, чтобы дать ребятам на поле нужный энергетический заряд.

Лиханова уверила, что экстрасенсы Барнаула поставили незримую защиту на ворота русской команды. Потом гостья редакции попросила фотографии наших футболистов и тренера Гуса Хиддинка. Объяснила: они понадобятся во время матча, чтобы транслировать позитивные силы и защищать от возможных энергетических нападений.

Потом гостья рассказала сотрудникам редакции, как послать энергию на стадион Испании.

Несколько минут до начала игры. На столе в редакции "Комсомолки" - магический реквизит: зажженные свечи, карты, минералы. Повсюду разложены фотографии игроков, тренеров. Специалист-парапсихолог Светлана Лиханова очень сосредоточена – ее задача защитить наших спортсменов от поражения.

Гостья рассказала нам о действии некоторых минералов, предназначенных помочь в магическом действии:

- Вот обсидиан - это камень игроков. Он вовремя умеет остановить человека, чтобы тот сумел сделать правильный ход. Это, коненчо, больше подходит для интеллектуальных игр, но и в футболе тактика очень пригодится.

Через сердолик мы можем направить энергетику на наших игроков, чтобы они были приятны всем окружающим. Тогда, возможно, болеть за них станут даже представители Испании.

Нефрит – является камнем высших сил и умеет привести к победе даже в самых трудных сражениях.

Весь первый тайм наша гостья не расслаблялась ни на минуту. Сосредоточенно глядя на экран, она словно собирала в голове какие-то мысли: вероятно, делала добрые телепатические посылы спортсменам.

Как только начался второй тайм, сразу почувствовалось некоторое напряжение. Словно игра приобрела особенно острые обороты. Шли минуты, и вот… Мы действительно увидели, как действует магия.

Догорела одна из трех свечей, подожженных нашим гостем-парапсихологом. Пламя должно было защищать российских футболистов от неудачи.

Новая свеча падает. Светлана Тимофеевна вновь ставит ее на блюдце, но та не удерживается. Капли воска мелкими брызгами опускаются на стол. В этот момент раздается вердикт спортивного комментатора: "Гол"!

Ворота нашей команды поражены.

- Ничего, главное не отчаиваться, - попыталась поддержать нас – болельщиков из редакции – Светлана Тимофеевна. – Сейчас свечи снова на месте, горят хорошо. Значит, сможем продержаться! Крестовые дама и король помогут нашим!

До последней секунды футбольного поединка гостья редакции была сосредоточена. Когда стало очевидно, что Россия не победит, Светлана Тимофеевна надеялась хотя бы на один гол в ворота соперников.

Но, увы... 3:0.

- Что же я не так сделала, - поражение нашей команды специалист по тонким энергиям восприняла с большим огорчением. - Видимо, на наших игроков все-таки было оказано сильное магическое воздействие. Это было заметно и потому, что игра для них была скованной, - словно ноги связаны.

Гостья призналась, что защита на целую спортивную команду ставила впервые:

- На отдельного человека доводилось часто, а вот чтобы на такую группу людей…

Может быть, потому и оказался слабым энергетический замок на воротах российской сборной. А может быть, нам противостояли более сильные колдовские силы недоброжелателей. В следующий раз подготовимся к энергетической защите основательней, - пишет газета "Комсомольская правда".

Коллектив редакции ИА "Амител", будучи скептиками, не слишком доверяет таким "сеансам". И все же, после выхода на ТВ программы "Битва экстрасенсов", где некоторые из россиян демонстрируют по истине невероятные вещи, можно предположить, что в природе действительно могут существовать люди, способные совершить некое воздействие над другими.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров