В сибирском полпредстве - новое кадровое назначение

17 июля 2008, 12:25, ИА Амител

Помощником полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе назначен Николай Епанчинцев.

Как сообщили ИА "Амител в ОИЦ "Сибирь", ранее Епачинцев занимал должность начальника департамента информации и оперативного планирования аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Биографическая справка:

Епанчинцев Николай Николаевич родился 25.05.1975 в г.Новосибирске.

В 1996 г. с отличием закончил Новосибирскую государственную академию водного транспорта (квалификация инженер по организации и управлению), в 2000 г. – аспирантуру НГАВТ по специальности "Экономика и управление народным хозяйством".

C 1996 по 2001 гг. работал в финансово-бюджетной сфере. В аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе работает с 2002 г. Занимал должности начальника отдела науки, экономических и социальных программ, заместителя начальника контрольного департамента, начальника организационного департамента. В 2006 г. возглавил департамент информации и оперативного планирования.

Распоряжением Руководителя Администрации Президента Российской Федерации от 16.07.2008 г. № 940 назначен на должность помощника полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Женат, имеет дочь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров