В Барнауле начата проверка готовности ТЭЦ к прохождению зимнего периода

13 октября 2008, 15:31, ИА Амител

Сегодня, 13 октября, в Барнауле начата проверка готовности ТЭЦ Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" к прохождению зимнего периода: ее проводит центральная комиссия ОАО "Кузбассэнерго". Подробности ИА "Амител" сообщили в пресс-службе компании.

Комиссия будет работать на Алтае с 13 по 16 октября. За это время она посетит все подразделения Барнаульского филиала: ТЭЦ-1,ТЭЦ-2,ТЭЦ-3 и Барнаульскую теплоцентраль. В состав комиссии по филиалу вошли представители ОАО "Кузбассэнерго", а также контролирующих органов, в том числе "Сибирьэнерготехнадзора", Алтайского РДУ, Управления ГУ МЧС по Алтайскому краю.

При проверке большое внимание комиссии будет уделено состоянию оборудования, наличию на складах теплостанций необходимого запаса топлива, состоянию пожарной безопасности, а также работе с персоналом, документации.

Итоги проверки покажут, насколько Барнаульский филиал ОАО "Кузбассэнерго" готов к получению Паспорта готовности к несению осеннее-зимних максимальных нагрузок. Его вручение традиционно происходит в ноябре.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров