Подросток поменял свое имя на Капитан Фантастик Быстрее, Чем Супермен

06 ноября 2008, 12:46, ИА Амител

Британский подросток решил сменить свое прежнее имя на новое, состоящее из четырнадцати слов, считая артикли и союзы, - сообщает РИА "Новости" со ссылкой на The Daily Telegraph.

Теперь бывшего уже Джорджа Гаррата зовут так — Капитан Фантастик Быстрее, Чем Супермен, Человек-Паук, Бэтмен, Росомаха, Халк И Флэш Вместе Взятые (Captain Fantastic Faster Than Superman Spiderman Batman Wolverine The Hulk And The Flash Combined).

Капитан Фантастик из Гластонбери сменил имя с помощью Интернет-сервиса всего за 10 фунтов стерлингов. Он говорит, что хотел быть непохожим на других и считает свое новое имя "прикольным". Также сообщается, что после смены имени бабушка бывшего Джорджа Гаррата перестала с ним разговаривать.

Капитан Фантастик — один из героев детской телепередачи "Не крутите ручку настройки", которая шла в Великобритании в 1960-е годы. Кроме того, с Капитаном Фантастиком отождествлял себя популярный английский певец Элтон Джон, который в 1975 году выпустил ставший трижды платиновым альбом Captain Fantastic and the Brown Dirt Cowboy.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров