«Барнаульский Водоканал» продолжает вручать призы добросовестным плательщикам

04 мая 2009, 13:58, ИА Амител

Абоненты "Барнаульского Водоканала", которые исправно платят за полученные услуги, в рамках акции "Веди счет. Будь с водой!" получают приборы учета воды.

Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" специалист по связям с общественностью Александр Васильев, победителем прошлой недели стал Александр Максимов. Более сорока лет житель пос. Южный не имеет долгов за воду. Расчетная система "Город" показала, что на протяжении многих лет на конец месяца на счету Александра Ивановича числится нулевая задолженность. По его словам к вопросам квартплаты в доме всегда относились ответственно. "С 1970-ого года проживаем на Южном. За полученные коммунальные услуги всегда вносим деньги до 10-ого числа. Все квитанции об оплате, которые были за это время, мы сохранили, – говорит Александр Максимов. Как не платить за квартиру, если ты в ней живешь?".

Второй прибор учета холодной воды достанется Нине Кашуба. На прошлой неделе она погасила свою задолженность за полученные услуги. За время проведения акции "Веди счет. Будь с водой" барнаульцы выиграли уже 6 приборов учета воды. 4 водосчетчика еще ждут своих победителей. В конце этой недели водоканал подведет итоги проходящей акции.

- На данный момент водопроводное хозяйство Барнаула существует благодаря сознательности добросовестных абонентов, - говорит Денис Вольвач, генеральный директор ООО "Барнаульский Водоканал". - Такие люди, как Александр Максимов своей ответственностью позволяют развивать коммуникации, повышать качество воды в городе.

"Сегодня не заплатить за воду равно тому, что выйти из магазина не заплатив за хлеб. Порядочные горожане понимают это и до 10-ого числа каждого месяца оплачивают фактически полученные услуги холодного водоснабжения", - отмечают в Водоканале.

в новости использовано иллюстративное фото: http://www.narashvat.ru/supply/1101487_186.html

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров