Николай Носков планирует приехать на Алтай с неофициальным визитом

05 мая 2009, 08:42, ИА Амител

Популярный исполнитель Николай Носков - бывший участник рок-группы "Парк Горького" и известный по хитам "Весна", "Я люблю тебя", "Снег" и многим другим - собирается летом приехать на Алтай, - пишет "Комсомольская правда на Алтае".Николай Носков

Скорее всего, это будет неофициальный визит. В этом году у Носкова наступил новый этап в творческой биографии: теперь он собирается популяризовывать этническую музыку и помогать начинающим певцам, - отмечает корреспондент "комсомолки" Карина Тепанян.

- В ближайшем будущем по работе слетаю в Америку, так как планирую записать альбом на качественной студии. В России, к сожалению, это осуществить невозможно, - рассказал Николай. - Хочу сказать, что путешествовал за свою жизнь я достаточно много, вот и этим летом также надеюсь выкроить время, чтобы добраться до Алтая: думаю, это путешествие будет не менее интересным, чем по Перу, Тибету или Аляске. Думаю, семья и друзья тоже поедут. Обожаю, когда все собираемся дружной компанией за одним столом с шашлыком, хорошим вином и песнями.

Остается только надеяться, что местные организаторы гастролей все-таки воспользуются случаем и уговорят Носкова выступить для широкой публики. Такое часто случается в сезон массового отдыха, когда на Алтай приезжают столичные звезды - иногда они не против заработать во время "отпуска", - подытоживает корреспондент "комсомолки".

 Фото: Официальный сайт Николая Носкова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров