Алтайскую молодежь приглашают стать участниками Всероссийского Форума «Селигер-2009»

07 мая 2009, 06:42, ИА Амител

В Тверской области, на озере Селигер, с 1 июля по 14 августа пройдет 8 тематических смен для молодежи, в рамках которых предусмотрены научные и образовательные конференции, круглые столы, презентации, акции, ярмарки, слеты, соревнования, встречи с известными людьми, презентации образовательных программ и проектов развития России и многое другое.

Алтайскую молодежь приглашают продемонстрировать свои знания и таланты в этих мероприятиях, поделиться опытом по развитию и поддержке молодежного предпринимательства, волонтерства, творчества, лидерства, толерантности и национального туризма, - отмечает пресс-служба Управления по образованию и делам молодежи Алтайского края.

Целью мероприятия является создание конкурентной среды по выявлению эффективных технологий работы молодежных сообществ и поддержки талантливой молодежи. Всероссийский молодежный образовательный Форум "Селигер-2009" проходит в рамках проведения Года молодежи в России.

К участию в Форуме приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет, представители молодежных движений, общественных организаций, неформальных сообществ, работников органов государственной власти.

До 26 мая 2009 года необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Года молодежи: www.project.godmol.ru/join и подать заявку региональному оператору Форума по электронному адресу: seliger@kdm22.ruЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Более подробная информация и форма заявки расположены на сайте: www.seliger2009.ru, подробную консультацию можно получить по телефону: 8 (3852) 48-14-86.

Иллюстративное фото с портала "Год молодежи".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров