Заканчивается прием материалов на межрегиональный конкурс журналистского мастерства «Сибирь – территория надежд»

21 мая 2009, 16:50, ИА Амител

 Заканчивается прием материалов на VIII Межрегиональный конкурс журналистского мастерства "Сибирь – территория надежд": он проводится под эгидой Союза журналистов России и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям с 2000 года. Координатор Конкурса выступает АНО "Масс-Медиа-Центр".

Материалы на конкурс "Сибирь – территория надежд" принимаются как по основным, так и по специальным номинациям. Основные жанровые номинации объявляются среди авторов и редакций печатных и электронных СМИ, в том числе интернет-изданий. Специальные тематические номинации учреждаются партнерами и организаторами конкурса.

Ежегодно перечень специальных номинаций Конкурса пополняется. Некоторые из номинаций становятся традиционными, потому как учреждаются из года в год. Одна из таких, "Сибирский эксклюзив", учрежденная Союзом журналистов России шесть лет назад, среди авторов печатных СМИ, телевизионных СМИ, радиостанций, интернет-ресурсов.

Традиционно конкурс "Сибирь – территория надежд" завершается торжественной церемонией награждения победителей и лауреатов, которая в этом году пройдет в рамках II Кыргызско-Российского Фестиваля прессы "Иссык-Куль 2009" в июне 2009 года.

"Напоминаем, что прием материалов от авторов и средств массовой информации продолжается до 1 июня 2009 года. В связи с запланированным проведением на июнь заседания жюри Конкурса, прием работ продлен не будет", - сообщили сегодня, 21  мая, ИА "Амител" организаторы конкурса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров