Барнаульца, зашедшего в магазин за покупками, избили рабочие

06 августа 2009, 14:47, ИА Амител

В Барнауле накануне, 5 августа, рабочие избили покупателя магазина "Новэкс" на ул. Малахова, 62. Об этом сообщил сегодня корреспонденту ИА "Амител" сам потерпевший - Юрий. По его словам, в 11 часов он зашел в магазин, сделал покупки, а затем направился к своей машине. В  это время услышал от рабочих, которые выкладывали плитку возле магазина, нецензурную брань в свою сторону.

Юрий остановился, чтобы возразить, и в это время трое рабочих начали его избивать, ударили по голове обухом топора. Юрий получил сотрясение головного мозга и множественные ушибы.

В дальнейшем выяснилось, что оказывается возле рабочих ходить было нельзя, так как они кладут плитку, и поэтому они избили Юрия. По словам потерпевшего в момент, когда он там проходил никаких ограничений для пешеходов установлено не было.

Как сообщила ИА "Амител" пресс-секретарь Людмила Грицык, Юрий написал заявление на неправомерные действия рабочих, в свою очередь, рабочие тоже подали заявление в Ленинский ОВД, что мужчина вышел из магазина в месте, где велись работы.

Ведется разбирательство.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров