Барнаульское «Динамо» сегодня играет дома со «Сменой» (Комсомольск-на-Амуре)

Барнаульское «Динамо» сегодня проводит заключительный матч второго круга чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Восток».

Это будет встреча 20-го тура. На стадионе «Динамо» наша команда примет «Смену» (Комсомольск-на-Амуре). Дальневосточники в своем последнем матче играли в Омске с лидером – «Иртышом», и после первого тайма вели 2:0. Однако в итоге уступили 2:3. Напомним, что в динамовцы в своем последнем матче обыграли благовещенский «Амур» 3:1.

В матче первого круга «Динамо» и «Смена» играли между собой в Комсомольске-на-Амуре. Итогом стала ничья 1:1. В составе барнаульцев на 79-й минуте отличился нападающий Владимир Завьялов.

Перед сегодняшней игрой «Динамо» занимает второе место в турнирной таблице с 33-мя очками, отставая от омского «Иртыша» на три очка. Наши сегодняшние соперники расположились на седьмой строчке, имея в своем активе 21 очко.

Игра «Динамо» – «Смена» начнется в 18:30. Приходите поддержать нашу команду!