Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Губернатором Алтайского края в течение последующих 5 лет будет Александр Карлин

, ИА "Амител"
Александр Карлин во второй раз вступил в должность губернатора Алтайского края. Несколько минут назад, как передает корреспондент ИА «Амител» из театра драмы, где проходит церемония инаугурации, глава региона принял присягу и поклялся соблюдать права и свободу жителей Алтайского края.

Как уже сообщало ИА «Амител» , на церемонии присутствуют представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, руководители сопредельных регионов и стран.

Напомним, что исполнять обязанности руководителя региона Александр Карлин будет в течение ближайших пяти лет. Соответствующее решение было принято депутатами АКЗС на внеочередной сессии краевого парламента 29 июля.


Комментарии

25.08.2009 15:04
Наулбар

Интересно, а до сегодняшнего дня он клялся, про наши права и свободу?

25.08.2009 15:05
- гость -

Знаю
25 августа 2009 г.
15:03
у вас какие то предложения?Или так..повонять, не читая новость?

25.08.2009 15:19
ru.банок

- гость -
25 августа 2009 г.
15:05 Предложение только одно-самим лучше работать,только штобы едросня и их папо,наши заслуги не присвоили сябе!

25.08.2009 15:24
Йожыг

я так и знал, что светлые силы заборют тьму.

25.08.2009 15:28
- гость -

Заголовок статьи довольно интригующий - мы ведь об этом даже не догадывались

25.08.2009 15:35
ВесельЧак Норрис

"...исполнять обязанности руководителя региона Александр Карлин будет в течение ближайших пяти лет. Соответствующее решение было принято депутатами АКЗС на внеочередной сессии краевого парламента 29 июля."
Что-то мне подсказывает, что не депутаты это решили.

25.08.2009 15:45
- гость -

Может права и свободы?

25.08.2009 15:50
- гость -

Слава Богу, что только исполнять обязанности ))))))

25.08.2009 16:32
блокадный_джон

симптоматично, что такое, казалось бы, судьбоносное решение крайне скромно освещается сетевыми сми. даже вражеским амику, но дружественным губернатору .

25.08.2009 17:28
Дождь

- гость -
25 августа 2009 г.
17:18
Вы совсем ку-ку? или оригинальничаете? Нет, чтобы пожелать человеку добра и удачи...
Всем, на своих местах желаю, творить только доброе и хорошее!!!!

25.08.2009 17:58
Дождь

блокадный_джон
25 августа 2009 г.
17:55
Смысл в том, чтобы не остаться в вечной блокаде, а тем более _джоном в России....

25.08.2009 18:17
дождь

проходи мимо, не мокри.

25.08.2009 18:21
Суба

Ну фсё.. саурон теперь будет повержен...

25.08.2009 18:36
проходил мимо

Я бы понял клятвы Карлина про свободы и права только в одном случае - если бы он перевез в Барнаул свою семью из Моськи. А так - ничем не отличается от всех наших министров, у которых дети и внуки за бугром (некоторые даже успели сесть, как сынок Жукова - за пьяный мордобой).

25.08.2009 18:55
- гость -

Ура, товарищи!!!Даздравствует дальнейший развал родного края, обнищание народных масс!!!

25.08.2009 22:30
RUR

Есть такая профессия-Родине служить!!!!

26.08.2009 08:16
- гость -

край обречен... Поздравить всех не с чем

26.08.2009 09:15
блокадный_джон

Дождь
25 августа 2009 г.
17:58 Смысл в том, чтобы не остаться в вечной блокаде, а тем более _джоном в России....

а, понятно. ультрапотреотус вульгарис вар. лучезарус. к тому же подслеповатый. 5 кубиков галоперидола 3 раза в день, поллитра визина в каждый глаз через клизму однократно, через месяц на повторный приём. следующий.

26.08.2009 09:59
Дождь

блокадный_джон
26 августа 2009 г.
09:15
Вы же ..._джон, а не клоун которого обидели. Что же так опускаться?