На официальном сайте Президента России появились фотоработы Дмитрия Медведева

01 сентября 2009, 11:18, ИА Амител

К 1 сентября официальный сайт президента России Дмитрия Медведева (www.kremlin.ru) поменял дизайн и наполнение. Как передают "Вести ", в частности, теперь на сайте можно прочитать блокнот

www.kremlin.ruофициальный сайт президента России Дмитрия Медведева поменял дизайн

первой леди СветЛичныая фоторабота Дмитрия Медведева ланы Медведевой. Рядом с персональной страницей супруги - ссылка на раздел "Личные фотоработы Дмитрия Медведева".

"Свой фотоальбом президент разделил на два цикла - "Времена года" и "В

поездках". При этом все фотографии, хоть и сняты не профессиональным фотографом, вряд ли можно назвать любительскими. Дмитрий Медведев уже пообещал, что время от времени этот раздел будет пополняться его новыми фотоработами", - отмечают "Вести".

Кроме того, на сайте можно найти и "географический срез деятельности президента". Это нововведение "реализовано через карту новостей, связанных с отдельными российскими регионам и или странами мира". По клику открываются архивные ленты материалов по соответствующему региону или государству.

Среди основных техничеВладимир Путин и Дмитрий Медведев ских новаций - возможность добавления материалов в различные социальные сети и сервисы закладок, появление нового видеоплеера, мобильной версии портала для телефонов и смартфонов, отмечается в специально опубликованном по случае обновления сайта пресс-релизе.

Сообщается также, что появилось несколько дополнительных адресов интернет-ресурсов, образующих портал "Президент России", связывающий 14 сайтов. Среди них – www.kremlin.ru, pda.kremlin.ru (версия сайта для мобильных телефонов), eng.kremlin.ru (англоязычная версия), blog.kremlin.ru (видеоблог Дмитрия Медведева в "Живом журнале"), letters.kremlin.ru (сервис отправки обращений "Письма президенту"), medvedev.kremlin.ru (личный сайт президента), firstlady.kremlin.ru (страницы Светланы Медведевой), а также ссылки на такие популярные страницы, как детские сайты www.uznay-prezidenta.ru и kids.kremlin.ru, виртуальный тур по Кремлю tours.kremlin.ru, сайты о Конституции России и государственной символике страны.

Появилась также версия сайта для слабовидящих – special.kremlin.ru.

в новости использовано фото с официального сайта Президента РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров