Бегом за должником: у судебных приставов Алтайского края прошли контрольно-проверочные занятия

07 сентября 2009, 10:32, ИА Амител

Судебные приставы Алтайского края показали свою меткость, силу и скорость. В минувшую пятницу, 4 сентября, среди судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Барнаульской зоны прошли контрольно-проверочные занятия по стрельбе, подтягиванию на перекладине и бегу на 100 и 1000 метров.

Как сообщили ИА "Амител" а группе по взаимодействию со СМИ Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю, занятия проводились в рамках комплексной проверки деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю. Все мероприятия контролировал заместитель начальника отдела организации обеспечения исполнительных действий и работы специализированных отделов оперативного дежурства ФССП России.

Судебный пристав по ОУПДС должен уметь стрелять и попадать в мишень из пистолета и автомата с расстояния 25 и 100 метров соответственно, подтягиваться в первой возрастной группе (до 30 лет) не менее 14 раз и пробегать 100 метров за 14 секунд, а 1000 за 3 минуты 20 секунд. Судебные приставы продемонстрировали соответствующий уровень боевой и физической подготовки. Результаты комплексной проверки будут подведены по итогам оценки остальных отделов судебных приставов Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров