Сборная России по футболу этой ночью сразится со сборной Уэльса

09 сентября 2009, 08:35, ИА Амител

Этой ночью сборная России по футболу проведет свой очередной матч в отборочном цикле чемпионата мира 2010-го года.

Россия - Уэльс - 2:1Россия - Уэльс - 2:1 Наша команда сыграет в Кардиффе против сборной Уэльса. Всем болельщикам, безусловно, памятен матч шестилетней давности там же. Тогда для попадания на чемпионат Европы нашей команде надо было выиграть или сыграть результативную ничью. В итоге победа осталась за россиянами – 1:0. Единственный гол на 21-й минуте забил защитник Вадим Евсеев. После матча он прокричал в камеру знаменитую фразу "… вам, а не Европа".

Сборной России сегодня необходимо побеждать. Нет никаких сомнений, что наш главный соперник – сборная Германии – выиграет все оставшиеся отборочные матчи. А потому все решится в очном противостоянии россиян и немцев. Чтобы обойти "бундестим", подопечным Гуса Хиддинка необходимо выиграть все отборочные матчи.

Под большим вопросом участие в матче Андрея Аршавина и Юрия Жиркова. Оба они травмированы, оба пропустили встречу против сборной Лихтенштейна. Из стана сборной России поступают противоречивые данные о состоянии здоровья футболистов. Так что пока ничего конкретного сказать нельзя.

Напомним, что Россия и Уэльс уже встречались в нынешнем отборочном цикле. На московском стадионе "Локомотив" победу одержали россияне – 2:1.

 
Игра состоится на стадионе "Миллениум" и начнется в 01:45 по барнаульскому времени. Прямую трансляцию смотрите на Первом канале.

ФОТО: www.wazoo.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров