Барнаульскую молодежь приглашают в музыкальное путешествие «во времени и пространстве»

17 сентября 2009, 07:32, ИА Амител

26-27 сентября во краевом дворце молодежи, который расположен по адресу: ул. Юрина 204в, пройдет музыкальный марафон "АТР: Maraphon mix music", посвященный Международному дню туризма.

Как сообщили ИА "Амител" организаторы марафона из краевого дворча молодежи,  гостей мероприятия ждёт музыкальный тур по эпохам и континентам, являющийся продолжением молодежного фестиваля "Алтай – туристский рай".

Главной темой этого праздника будет путешествие во времени и пространстве. За 12 часов можно будет окунуться в атмосферу русских народных гуляний и европейского променада 19-го века, "посетить" джазовую вечеринку в Новом Орлеане и пережить настоящую лихорадку рок-н-рольного вечера. Завершением музыкального марафона, возвращением в настоящее, станет DJ Тур.

Каждый стиль будь-то народный хоровод, джаз-бэнд или клубная музыка, будет сопровождаться соответствующим стилем, одеждой, манерой поведения и этикета. Профессиональный звук и виджеинг, конкурсы и розыгрыш призов – всё это, как и на фестивале "Алтай - туристский рай", но уже в Барнауле. 

В рамках музыкального марафона "АТР: Maraphon mix music" будет проведен сбор подписей в поддержку идеи создания центра молодёжного туризма на базе Краевого дворца молодежи.

Соорганизаторы мероприятия - НП "АлтРАСО", ТА "Охота", типография "Триада", Барнаульский городской портал http://www.barnaul-altai.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров